RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Зима Снег и дожди: рассказываем, какая погода ждет ростовчан в первую неделю нового года

Снег и дожди: рассказываем, какая погода ждет ростовчан в первую неделю нового года

Советуем без зонтов на улицу не выходить

Снег и дождь превратят тротуары Ростова в кашу

Погода в Ростовской области в первую неделю 2019 года будет весьма типичной для зимы в нашем регионе. Плюс на градуснике будет сменяться на минус чуть ли не ежедневно, снег чередоваться с дождем. Публикуем подробный прогноз на всю неделю.

1 января температура не поднимется выше -1 градуса. Небо затянет тучами, периодически будет идти снег. Ветер слабый, 4 м/с.

2 января погода сильно не изменится. Термометр будет так же показывать -1 градус, правда, синоптики обещают, что осадков не будет.

В четверг, 3 января, ночью заметно похолодает. Температура опустится до -4, пойдет снег. А днем потеплеет до 0 градусов, будет облачно и без осадков.

Самым теплым днем недели станет пятница. 4 января синоптики прогнозируют до +4 днем, пойдет дождь. Ветер усилится до 8 м/с.

В субботу, 5 января, в Ростове вновь похолодает.

— Ночью температура опустится до +1. Днем станет еще прохладнее, столбик термометра упадет до -2. К вечеру температура в Ростове не превысит -4 градусов, — сообщает сервис «Яндекс.Погода».

В воскресенье, 6 января, погода не сильно изменится по сравнению с предыдущим днем. Пойдет снег, температура воздуха -3... -4 градуса.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем