Зима На выходных синоптики пообещали ростовчанам снег и мороз

На выходных синоптики пообещали ростовчанам снег и мороз

Рассказываем о погоде на ближайшие три дня

В Ростове на выходных обещают по-настоящему зимнюю погоду

Сегодня, 14 декабря, в Ростове будет относительно тепло. Днем температура поднимется до +6 °С, но к вечеру похолодает до -1… +1 °С, а уже ночью пойдет небольшой снег.

— Снег будет идти практически весь день в субботу, 15 декабря, — сообщает «Яндекс.Погода». — Температура воздуха в этот день составит около нуля градусов днем и до -3 градусов ночью. Ветер небольшой, до 2,5 метра в секунду.

Снежным днем в Ростове станет и воскресенье. Днем температура воздуха оставит 0…-1 градус, ночью столбик термометра опустится до -4 °С. Ветер усилится, поэтому будет казаться, что на улице значительно холоднее.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем