СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Из-за снега в Ростове возникли 9-балльные пробки. Онлайн-трансляция 161.RU
Из-за снега в Ростове возникли <nobr class="_">9-балльные</nobr> пробки. Онлайн-трансляция <nobr class="_">161.RU</nobr>

Гоблин
18 янв 2021 в 09:02

точно?может эффективные менеджеры от ведра по больше поучаствовали в создании коллапса?

ПавелК
18 янв 2021 в 09:12

Очередная показательная работа коммунальщиков. Зато в октябре парад проводили, как они ко всему готовы. Вчера по белорусской ехала машина с поднятым отвалом, поднятым, КАРЛ!!!! В такие моменты особенно стыдно за страну в которой живёшь.....

Гость
18 янв 2021 в 09:12

Всё как всегда, снег зимой неожиданно и средства распилины

18 янв 2021 в 09:18

думали авось прокатит и будет постоянно дождь идти и не нужна никакая техника ,а снег взял и навалил .Город с идиотами чиновниками .

Гость
18 янв 2021 в 09:44

Вчера с 21-40 до 23-30 ездили по городу Ларина, Нагибина, Буденновский, Ворошиловский, цгб, - не довелось встретиться со снеуборочной техникой. Ну может они шустрее оказывались

Гость
18 янв 2021 в 09:49

Как там 160 единиц техники, которые ещё с ночи чистили улицы?

18 янв 2021 в 09:54

ну так вчера когда ехала в три часа дня, на дорогах уже каша была, а машины снегоуборочные тупо стояли у тротуаров не начиная чистить. к утру снег уже не шёл, но за ночь, пока дороги были пустые , не удосужились их почистить. Так как езжу на работу оч рано доехала нормально, но при этом в 6-15 на Вавилова уже скопилась пробка до ГИБДД. Ибо если судить по слою снега Королева хоть как то вчера чистили, Вавилова никто не чистил. либо тут была аномальная точка снегопада🤣

Гость
18 янв 2021 в 10:00

первомайский район вообще не чистили. с северного съезжаешь и всё.

Гость
18 янв 2021 в 10:10

Интересно, что должны сделать Голубев и Логвиненко, чтобы их сняли, бросить пустой бумажный стаканчик в портрет вождя?

18 янв 2021 в 10:32

Не может быть, какие пробки ? Главный виновник заторов - пешеходные переходы на Дачной/Вавилова и пл. 2й Пятилетки устранены, машины едут без задержек от Военведа до Црынка, Яндекс-карты врут.

Гость
18 янв 2021 в 10:37

Никакого сравнения с 2014 быть не может, тогда снега было в разы больше и действительно форс мажор. Сегодня это просто очередная безалаберность:Портовая не чищена к 9.00 вообще, что машины смогли раскатать-так и поехали.ни какой техники нет и в помине. Про тротуары вообще молчу-будут весну ждать.Может единицы техники центр и чистили, но простите, Ростов-это не только Большая Садовая. В очередной раз зима коварно подкралась, и город к ней не готов.

Виктор
18 янв 2021 в 10:38

По Чкаловскому 1 раз техника прошлась вчера. Ночью никто ничего не убирал.

Злопамятный
18 янв 2021 в 10:51

ЗИМА НАГРЯНУЛА ВНЕЗАПНО !!!
Вдруг снег выпал в январе!

18 янв 2021 в 11:03

У меня на работе снег убирают постоянно так как директор фирмы наказывает рублем за такие косяки, он говорит прогноз погоды есть, интернет есть , мчс есть, трактор лопаты соль песок и зарплату я вам предоставил... А значит должно быть чисто к моему приезду, тоесь я еду на работу получаю зп плачу налоги ток улицы нечищенны на работу опаздываю директор бьет рублем спрашивается кого мне побить и чем?

Дума
18 янв 2021 в 12:08

Взять всем лопаты, и поработать не много на благо города.денег !вам не заплатят,но здоровья прибавиться.

18 янв 2021 в 12:14

Сравнивать вчерашний снегопад со снегопадом 2014 года? Вы серьёзно? В 2014 году у меня около гаража снега было по грудь, а сегодня только по щиколотку. Было бы из-за чего панику поднимать.

7да/нет
18 янв 2021 в 12:25

Опоздал на 20 минут, потому что вышел на час раньше.

Гость
18 янв 2021 в 12:59

Вроде , что необходим сделать при наступлении приближающегося снегопада ? Назначить ответственного ( сделано ) Обеспечить ресурсом ( сделано , если судить по реляциям наших городских управленцев ) Узнать прогноз и заранее спланировать свои действия ( что мешало вывести технику еще вчера и всю ночь чистить дороги ) Ну , и ГЛАВНОЕ СПРОСИТЬ С ОТВЕТСТВЕННОГО ЛИЦА и . уволить его на ..... Голубев и его команда ...взяли лопаты и ... Надеемся , что придет время и вы возьмете и лопаты и ...топоры . А . кому повезет , те приобретут специальность - мастер рукоделия по пошиву варежек .... За такой город вы должны отвечать не с трибун . а в зале суда !

Профи
18 янв 2021 в 13:11

Их в первые 5 минут собьют, затея никудышная)))

Лехп
18 янв 2021 в 13:33

Власть рапортует о том , что всю ночь работала техника. Где и когда???? Весь город в снегу. На малиновского до моста не подьехать автобусам , за то во дворе МВД на молоте 2 еденицы техники работают......им нужнее блин...стачки в снегу, малиновского , еременко, левинцовка, люди тодкают машины ...зима пришла как всегда неожиданно

Гость.
18 янв 2021 в 14:13

Такая хрень не только в Ростове. Но и в Ростовской области. Я например из Новочеркасска, сегодня простояла 20 минут, замёрзла, и что Вы думаете за это время прошёл один автобус и то в другом направлении. Спасибо моему мужу, вовремя вернулся за мной. А так и на работу опоздала бы. А ведь коммунальщики знали погоду и ни чего не сделали. Пробки были ужасные

Правда
18 янв 2021 в 14:23

Не знаю где кто ездит, но проехал по чистым дорогам, при этом ехал узкими проездами для сокращения заторов. На центральных улицах видно что чистили. Если говорите о неочищенных дорогах, называйте на каких, тогда будет выглядеть объективно .

Елена
18 янв 2021 в 14:29

Пролетарский вообще не чистили, а где чистили засыпали дворы и тротуары, горе-уборщики

Гость
18 янв 2021 в 15:28

А спуски к набережной? За всю ночь не одной машины так и не почистили. Зато цыгани тендера выигрывают по разным районам. Где контролирующие власти? Один Бог знает. С Крещением !!!

Наталья
18 янв 2021 в 15:51

Портовая западный прекрасно почистили до асфальта и стачки чистили в центре чистят и техника и службы надо из дома выходить а не писать от печки

Наталья
18 янв 2021 в 15:53

Железнодорожный весь почистили до асфальта в центре чистят и службы и техника

Григорий
18 янв 2021 в 15:57

Вот этих гоблинов что сидят в администрациях мерии всех которые говорят что комунальщики работают лопаты в руки, а-то простой народ будет с лопатами, а они бабло на нем будут списывать иголдеть работаем

Ростовсанин.
18 янв 2021 в 16:19

Только "белые тапки" или массовый выход граждан против них что то сможет изменить ☝️. Первый вариант скорее наступит чем "мужик перекреститься 🤦❗

Галина
18 янв 2021 в 16:37

Живу на Станиславского, на границе Кировского и Ленинского р-нов.Круглогодично, при любой погоде завидую жителям Ленинского р-на, там есть ХОЗЯИН. Всегда убрано. А в Кировском снег НИКОГДА не убирают, всегда много мусора на тротуарах, можно пройти несколько кварталов и не встретить ни одной урны. Сегодня жители нашего дома смогли выйти из двора лишь потому, что калитка открывается во внутрь. На тротуаре узкая тропка, протореная пешеходами. Шаг в сторону-снега по колено. А на другой стороне Станиславского, в Ленинском р-не, тротуары очищены от снега. И так каждый снегопад.

Андрей
18 янв 2021 в 17:16

Если под ником "дума" подразумевается наша Ростовская Дума, то становится все на свои места)))). Интеллект, как орфография и пунктуация, хромает сильно. Сравнивать черное и квадратное, при этом проводя параллель, что квадратное полезно для здоровья, может только недалекий управленец. Есть права, есть обязанности. Есть зона ответственности, за которую, к сожалению, они ответственности НИКАКОЙ не несут. Впрочем во власти нужны именно такие. Тупые и исполнительные. Чтобы с экранов нас жить учить.

Гость города
18 янв 2021 в 18:34

Ну и жесть у вас, ребята. Думал, что такого уж точно на юге России нет. Снегопад прошёл, день с этого момента уже прошел, а гроб в снегу. Центр: машины стоят "запертые", сунуться некуда. Я конечно понимаю, что через несколько дней может и само расстает. Но чтоб такое в крупном городе....

Иван
18 янв 2021 в 18:34

Кому не нравится снег на дорогах, звоните 02. Они обязаны рассмотреть обращение и привлечь виновных к административной ответственности. И это инспектор непременно сделает, т.к. при поступлении жалобы о бездействия инспектора в прокуратуру, его посадят ради галочки)
Чем больше людей позвонят 02, тем больше порядка в районах города будет. Правда придётся гайцам покататься, пофотографировать не убранные участки.

18 янв 2021 в 19:00

всех волнуют только дороги где ездят машины, а вот тротуары никого не волнуют , пусть люди идут как хотят ,снег втоптали пройти не реально .

Гость
18 янв 2021 в 19:39

Все парковочные места в центре были завалены снегом, зато ГИБДД машины патрулировали и снимали на видео машины, которые не смогли убрать или стояли под знаками , но в карманах.Смысл платить за парковку на которую с трудом машины могли припарковаться и выезжали с трудом

Гость
19 янв 2021 в 01:40

Да как всегда бардак полнейший. Бабки на расчистку и технику освоили главное.
Ездил как то в маленький подмосковный город Владимир, там зимы покруче наших, все дороги почищены, общественного транспорта вдвое больше, никаких давок даже утром, лица у людей другие.

Гость
19 янв 2021 в 09:36

Пошел снег. Грейдеры должны дорогу чистить всю ночь. Чтобы к утру транспорт спокойно смог проехать. Иначе всех этих топ менеджеров с толстыми задаст взашей из их кресел тупых паганцев никчемных.

Марина
19 янв 2021 в 09:36

Завидуйте, жители Ростова! С 17 на18 в 4утра ехала на машине по г. Зверево. На улице работал трактор, на тротуаре минитрактор. Все прочищено, проехала без проблем хотя снег шёл сильный. Учитесь, руководители!

Елена
19 янв 2021 в 09:44

Власти рассказывали,что въезд транзитным большегрузам в город запрещен. Вчера ,мало того,что из-за снегопада образовались ужасные пробки,так ещё и фуры по Вавилова как по трассе ездят. ГИБДД -ноль реакции!!!

Гость
19 янв 2021 в 09:44

Завалить администрацию судебными исками. Моральный и материальный ущерб