Зима подробности Ощущается как -16. Какая погода ждет ростовчан во вторую неделю декабря

Ощущается как -16. Какая погода ждет ростовчан во вторую неделю декабря

Прогноз на ближайшие пять дней

Всю неделю будет морозно

Ветер ласково треплет крыши домов и перекатывает через дорогу арматуру. На улицу лучше не выходить лишний раз, потому что даже под маской и в перчатках лицо и руки очень быстро замерзают. Ростовчане утепляются как могут. Это всё — о предстоящей погоде на неделю. Сейчас расскажем подробнее.

Как следует из данных сервиса «Яндекс. Погода», в понедельник, 7 декабря, будет облачно с прояснениями. Столбик термометра опустится до -6 градусов, хотя ощущаться это будет как все -16. Ветер восточный 8,5 метра в секунду. Ночью похолодает до -7 градусов.

Днем во вторник чуть потеплеет: -5 градусов днем и -4 градуса ночью. По ощущениям — не теплее -12 градусов. Ветер ослабнет до 8,1 метра в секунду. Пасмурно.

В среду -2... -4 градуса с ветром до 6,7 метра в секунду. Небо и в этот день будет затянуто тучами, но ночью возможны прояснения.

А в четверг эти прояснения будут уже днем и вечером. Столбик термометра в этот день не опустится ниже -3 градусов, которые будут ощущаться как -9 градусов.

Пятница будет самым теплым из перечисленных дней: и в светлое время суток, и ночью — +1 градус. При этом погода всё равно покажется морозной — на все -7 градусов. Осадков не предвидится — просто пасмурно.

До этого 161.RU публиковал прогноз погоды на весь декабрь. Если верить синоптикам, нас ждет морозный месяц с туманами, мокрым снегом и гололедом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем