1 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Михаил
3 дек 2019 в 09:25

Снег часто выпадает в декабрях. Это обычное природное явление. Кому не нравится, тот может изменить место проживания на более теплые страны. Никто удерживать не станет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2019 в 09:40

Разве это снег?

Василий Чапаев
3 дек 2019 в 09:47

Да разве это снег?Это так...снежок.

Сергей
3 дек 2019 в 09:49

Зима 2019-2020 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально теплой. Декабрь 2019 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -15 минус -18 градусов мороза, январь 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -25 минус -30 градусов мороза, февраль 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -20 минус -25 градусов мороза.

ОТВЕТИТЬ
Диана
3 дек 2019 в 09:56

Зима 2019-2020 года в городе Ростове-на-Дону будет холодной. Декабрь 2019 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -15 минус -17 градусов мороза, январь 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -25 минус -30 градусов мороза, февраль 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -20 минус -25 градусов мороза.

ОТВЕТИТЬ
Колхозан
3 дек 2019 в 10:05

А я всегда в Ростов на лысой летней въезжаю и туплю на светофорах! Обожаю делать пробки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 10:08

Все боты 161 ру отметились

Юрий
3 дек 2019 в 10:13

Зима 2019-2020 года в городе Ростове-на-Дону будет холодной. Декабрь 2019 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -15 минус -18 градусов мороза, январь 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -25 минус -30 градусов мороза, февраль 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -20 минус -25 градусов мороза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 10:22

Какой смысл в бесконечном переписывании комментариев?

ОТВЕТИТЬ
уася
3 дек 2019 в 10:49

"В Ростове выпал первый снег. Город был не готов к зиме" - а хоть раз, хоть когда-то город был готов к зиме? Можно писать так: "В Ростове выпал первый снег. Как обычно." Выводы, выводы где? Где же вечно негодующий г-н Логвиненко, знаменитый правдоруб и любитель громких заявлений? Может он планирует дать срочную пресс-конференцию, на которой огласит список городских чиновников из числа его подчинённых, уволенных со своих постов сегодня, из-за неготовности города к зиме? Нет, не планирует? А почему? Может поясните, г-н Логвиненко?

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 дек 2019 в 11:19

В Ростове капля с кондиционера падает уже пробки образуются

Гость
3 дек 2019 в 11:25

Как неожиданно. Снег в декабре!

Другой гость
3 дек 2019 в 11:27

Неготовность к зиме - это прямое следствие чехарды городских начальников. Назначили сити-менеджером Логвиненко, а откуда ему знать, что в декабре начинается зима? Ведь все познается только на собственном опыте, на приобретение которого уходят годы.

ОТВЕТИТЬ
Хаимыч
3 дек 2019 в 12:26

По такой погоде принято заниматься литрболом.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
3 дек 2019 в 12:41

Земляки, хоть и бывшие! А у нас, в Хевроне, снега не бывает. Только дождь, и то редко. А летом как в Ростове - плюс37-39.

ОТВЕТИТЬ