RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Зима подробности От снега к дождю: к какой погоде готовиться ростовчанам в последнюю неделю февраля

От снега к дождю: к какой погоде готовиться ростовчанам в последнюю неделю февраля

Публикуем метеорологический прогноз на даты с 25 февраля по 1 марта

Четыре дня подряд будет идти снег

В ближайшие пять дней жителям Ростова не стоит прятать сани и теплую одежду. Однако к концу рабочей недели лучше приготовить еще и зонт — ростовская погода готовит очередной сюрприз.

Сегодня, 25 февраля, утром ожидается мороз от -7 до 0 градусов по Цельсию. Днем столбик термометра поднимется до 0... +1 градуса, температура не изменится даже ночью. В течение суток пройдет снег и сильный ветер скоростью 7 м/с.

На следующий день, 26 февраля, воздух еще больше прогреется — теперь уже до +2 градусов. Ночью столбик термометра упадет до -1 градуса. По-прежнему прогнозируется снег, но ветер стихнет до 5 м/с.

В среду и в четверг будет аналогичная погода. Однако 27 февраля не будет ветреным — скорость потоков воздуха будет достигать 2 м/с. А 28 февраля ветер снова усилится до 5 м/с.

― В пятницу, 1 марта, днем столбик термометра поднимется до +4 градусов, а ночью опустится до +1 °C. При этом почти сутки будет лить дождь — он сменится снегом только ночью. Ветер западный 6 м/с, — сообщает «Яндекс.Погода».

При этом, как ранее писал 161.RU, сегодня в городе ожидается еще и гололед.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем