RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Зима Метель и морозы до -21 °C: на Ростовскую область надвигаются аномальные холода

Метель и морозы до -21 °C: на Ростовскую область надвигаются аномальные холода

На дорогах сохранится гололедица

По прогнозам синоптиков, сегодня на небе будет облачно, но с прояснениями

Ростовчан вновь ожидают весьма суровые погодные условия. По информации донского Гидрометцентра, на регион надвигаются холода, да такие, каких в нашей области не было довольно давно. Поэтому советуем вам одеваться потеплее, прежде чем выйти на улицу.

По данным синоптиков, в большинстве районов области продолжится снегопад, местами сильный. Жизнь автомобилистам вновь затруднят метели. Сегодня они будут сопровождаться довольно-таки ощутимыми морозами.

— Температура воздуха ночью -5… -10 °C, при прояснениях до -16 °C, в крайних северных районах до -21 °C; днём -5… -10 °C, по югу до -1 °C, — сообщают синоптики.

Ветер при этом будет достигать 18 м/с.

В связи со сложными погодными условиями полиция советует избегать дальних поездок. Если все-таки путешествие нельзя отложить, будьте предельно внимательными в пути, соблюдайте скоростной режим.

Сейчас все ограничения для пассажирского транспорта, введенные на трассах области из-за метели, сняты. Но не исключено, что в связи с продолжающейся непогодой дороги вновь закроют.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем