RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

1 м/c,

сев.

756мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
Зима Снег, дождь и гололёд: ростовчан предупреждают об ухудшении погоды

Снег, дождь и гололёд: ростовчан предупреждают об ухудшении погоды

Возможны падения деревьев, обрывы ЛЭП и увеличение количества ДТП.

Ростовчанам советуют быть аккуратнее на дорогах, возможно увеличение количества ДТП | 161.ruРостовчанам советуют быть аккуратнее на дорогах, возможно увеличение количества ДТП | 161.ru
Ростовчанам советуют быть аккуратнее на дорогах, возможно увеличение количества ДТП

С 27 февраля по 4 марта в донской столице ожидается ухудшение погодных условий. В городе будет идти снег с дождем, временами метель с ухудшением видимости до 500–800 метров.

— На дорогах будет гололедица. Порывы ветра достигнут 15–20 метров в секунду, в устье Дона сохранится ветровой сгон воды, на участке от Аксая до Азова уровни воды будут находиться в пределах и ниже неблагоприятных отметок, — сообщили в пресс-службе управления по делам ГО и ЧС Ростова.

В ближайшую неделю из-за непогоды могут случиться перехлесты проводов, обрывы линий электропередачи, падения веток и деревьев, а также рекламных щитов и слабо укрепленных конструкций. В зданиях из-за ветра могут повредиться крыши, а на дорогах из-за гололеда ожидается увеличение количества ДТП.

Горожанам рекомендуют держаться подальше от столбов, деревьев, рекламных щитов и ЛЭП, при скачках напряжения обесточить приборы, соблюдать скоростной режим и дистанцию на трассах.

Елизавета Фролова
Фото: Александр Подопригора

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем