RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Цену на проезд в Волгодонске снизят до конца сентября при оплате картой Visa

Цену на проезд в Волгодонске снизят до конца сентября при оплате картой Visa

Скидка составит 4 рубля за поездку

К терминалу в автобусе можно приложить не только саму карту, но смартфон или смарт-часы с NFC

С 1 июля по 30 сентября 2020 года в Волгодонске будет действовать акция «Проезд дешевле с картой Visa». Пассажиры городского общественного транспорта при оплате проезда бесконтактной картой Visa любого банка получат скидку в размере 4 рублей.

Система для приема безналичных платежей позволяет жителям быстро и безопасно оплачивать проезд. Достаточно приложить к терминалу бесконтактную банковскую карту Visa, смартфон или смарт-часы с привязанной картой Visa.

Акция «Проезд дешевле с картой Visa» стартует в рамках автоматизированной системы оплаты проезда в общественном транспорте города Волгодонска при поддержке Сбербанка, платежной системы Visa, транспортного оператора системы «ЧАС ПИК» и администрации города Волгодонска.

— Для пассажиров оплата бесконтактной картой — это простой и быстрый процесс, плюс сниженная цена. Акция «Проезд дешевле с картой Visa» запущена в других городах России. Мы уже получили множество положительных отзывов от россиян. Надеемся, жители Волгодонска оценят по достоинству нашу совместную активность с партнерами, — прокомментировал региональный директор фокусной территории Волгодонск Сбербанка Дмитрий Юзиков.

Оплачивать картой — быстрее и удобнее, чем искать мелочь по всем карманам

— Платежная система Visa всегда стремилась предлагать российским потребителям возможность совершать платежи удобным и безопасным способом. Мы надеемся, что наша акция дополнительно привлечет пассажиров городского общественного транспорта Волгодонска к использованию современных и безопасных платежных технологий для оплаты проезда, — подчеркнул старший директор департамента инновационных технологий Visa в России Алексей Денисов.

Благодаря активности Сбербанка по оснащению транспорта системой безналичных платежей Россия занимает первое место в мире по количеству городов, в которых можно оплатить проезд в общественном транспорте банковской картой.

Оплата банковской картой позволяет пассажиру экономить время благодаря отсутствию необходимости покупки и пополнения транспортных карт, ведь платеж осуществляется прямо с банковского счета. Перевозчикам сервис безналичной оплаты проезда позволяет повысить качество обслуживания клиентов, снизить операционные расходы и увеличить собираемость выручки.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем