Дороги и транспорт Всё о коронавирусе Туристов из Ростова доставят домой на трех спецрейсах

Туристов из Ростова доставят домой на трех спецрейсах

Их отправят на двухнедельную домашнюю изоляцию

Предыдущий рейс с ростовскими туристами прибыл в Платов 21 апреля

Ростовских туристов вернут домой на трех спецрейсах. Об этом пишет Telegram-канал Минкомсвязи России. Речь идет о людях, которые остались в других странах после закрытия авиасообщения.

— По предварительным данным, рейс Пхукет — Уфа — Ростов-на-Дону / Сочи запланировали на 3 мая, он должен вылететь из Таиланда в 00:10 по местному времени. Самолет «Аэрофлота» Анталья — Ростов-на-Дону — Уфа вылетит 5 мая в 14:20. А 6 мая самолет «Уральских авиалиний» в 15:10 вывезет россиян из Тель-Авива, — следует из данных канала.

Все прибывшие в Платов должны будут провести в изоляции две недели. Жителей Ростова из аэропорта отвезут по домам, а люди из других регионов поедут в обсерватор.

Вечером 21 апреля в аэропорту Платов приземлился самолет из Таиланда с ростовскими туристами. Наши корреспонденты показывали, как это было. О том, что из Таиланда собираются отправить рейс на юг, стало известно за два дня до вылета.

161.RU следит за обстановкой по коронавирусу в Ростовской области в онлайн-трансляции. На утро 30 апреля зарегистрировали еще 79 случаев заболевания, всего в регионе COVID-19 заразились уже 943 человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем