RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт подробности Водитель батайского автобуса уверен, что якобы высаженный в промзоне подросток приукрасил ситуацию

Водитель батайского автобуса уверен, что якобы высаженный в промзоне подросток приукрасил ситуацию

По его словам, подросток поздно вернулся домой и придумал такое объяснение

Об инциденте стало известно утром 10 января

Новый поворот получила история со школьником из Батайска, который пожаловался, что его поздно вечером высадили из автобуса из-за просроченного проездного. Водитель автобуса Анатолий Самойлов утверждает, что мальчик выдумал ситуацию, чтобы его не ругали родители за позднее возвращение домой. Об этом пишет газета «Батайское время».

10 января мама 13-летнего подростка Татьяна Михнева рассказала, что поздно вечером кондуктор автобуса № 2 высадил её сына посреди дороги за то, что у мальчика не было денег на оплату проезда, а срок действия проездного истек.

Но, по словам самого водителя и очевидцев, в тот день в автобусе кондуктора не было и посреди дороги никого не высаживали. Самойлов решил провести свое расследование. Через аккаунты родителей он нашел фото юноши, а позже увидел и узнал его во время маршрута.

― Когда спросил, зачем он всё это придумал, мальчик ответил, что поздновато вернулся домой и, чтобы ему не влетело, придумал эту историю, — приводит слова Самойлова издание.

По информации газеты, Татьяна Михнева утверждает, что такой встречи быть не могло, так как во время, которое указал Анатолий, подросток должен был находиться в школе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем