Дороги и транспорт

В Ростове ограничат движение на Чкаловском и в центре города. На трех улицах — до конца года

Рассказываем, в какие дни и какие улицы перекроют

Перекрытия улиц связаны с ремонтами зданий

В Ростове перекроют несколько участков дорог — в центре и на Чкаловском. Об этом рассказали в департаменте автодорог Ростова.

С 16 октября по 31 декабря частично перекроют тротуары для пешеходов:

  • по западной стороне Братского переулка от улицы Большой Садовой до улицы Шаумяна (там же запретят остановку транспорта);

  • по северной стороне улицы Шаумяна от переулка Братского до дома № 3 по улице Шаумяна (тут также запретят транспорту останавливаться);

  • по южной стороне улицы Большой Садовой на участке от переулка Братского до дома № 16 по Большой Садовой.

В этом случае ограничения связаны с ремонтом здания редакции газеты «Приазовский край» на Большой Садовой, 18.

— С 18 октября по 4 декабря ограничат движение по улице Пушкинской между проспектами Соколова и Чехова. Это связано с ремонтом фасада по адресу: Пушкинская, 120, — говорится в сообщении.

19 октября с 07:00 до 14:00 движение транспорта перекроют на Кировском проспекте от улицы Красноармейской до улицы Малюгиной. В это время там будут проводить традиционную сельскохозяйственную ярмарку.

В тот же день грузовым автомобилям с максимальной массой более 3,5 тонны запретят въезжать в переулок Нарядный (Чкаловский микрорайон).

Ранее 161.RU сообщал, что из-за подготовки к Дню сотрудников полиции в центре Ростова ограничат движение. Проезд будут перекрывать два дня — 6 и 8 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем