Дороги и транспорт Батайское АТП отказалось от транспортных карт «Простор»

Батайское АТП отказалось от транспортных карт «Простор»

Руководство предприятия приобрело другое оборудование для оплаты проезда

В автобусах АТП № 1 перестали принимать транспортные карты «Простор»

Батайское АТП № 1 отказалось от сотрудничества с ростовским оператором безналичной оплаты проезда АРПС. Это означает, что в автобусах маршрута № 214 не будут приниматься к оплате транспортные карты «Простор», как и льготные карты. Об этом сообщил «Ростов-транспорт».

— Это решение приняло руководство предприятия, — рассказали «Ростов-Транспорту» в АРПС. — До подачи документов между АТП и АРПС был подписан договор о подключении маршрутов предприятия к единой системе безналичной оплаты проезда.

После победы в конкурсе руководство предприятия приняло решение приостановить сотрудничества с АРПС.

Также в пресс-службе АРПС сообщили, что АТП № 1 самостоятельно приобрело оборудование, не поддерживающее оплату транспортными и льготными картами. Оперативно получить комментарий от батайского АТП № 1 не удалось. Редакция 161.RU готова предоставить площадку для официального ответа.

Ранее портал 161.RU сообщал, что транспортные карты «Простор» поступили в продажу в октябре 2017 года. Их существует три вида: синяя — общая, серая — карта учащегося и красная — социальная карта. Владельцы транспортных карт платят за проезд в автобусах 20 рублей, в то время как за наличный расчет оплата на четыре рубля больше.

Константин Щербинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем