Дороги и транспорт подробности Всмятку: в Ростове на пересечении Нансена и Турмалиновской КАМАЗ наехал на легковушку

Всмятку: в Ростове на пересечении Нансена и Турмалиновской КАМАЗ наехал на легковушку

По словам очевидцев, два человека пострадали

Очевидцы сообщают, что водитель «Приоры» получил тяжелые травмы

Днём в среду, 15 мая, в Ростове-на-Дону на пересечении улиц Нансена и Турмалиновской грузовик КАМАЗ наехал на автомобиль «Лада-Приора». Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

Один из них опубликовал фото с места происшествия. На нем видно, что легковушка буквально сплющена. На опубликованном также видео видно, как мужчины, оказавшиеся поблизости, пытаются вытащить водителя «Приоры» из покореженного авто.

— Водитель с лёгкими травмами, пассажир — с тяжёлыми. Оба живы, — рассказал автор публикации.

Видео: Сергей Голбан

В УГИБДД по Ростовской области рассказали, что авария произошла примерно в 14:00. По словам представителя пресс-службы Госавтоинспекции, точной информации по людям, находившимся в автомобилях, пока нет.

Ранее в среду 161.RU уже сообщал о двух других ДТП. Одно случилось в Шолоховском районе Ростовской области, где в результате столкновения двух легковушек одна из них сгорела. Вторая авария произошла в Ростове на улице 40-летия Победы — микроавтобус врезался в опору рекламного щита.

Стали очевидцем ДТП? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем