RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт подробности На поезд Ростов — Адлер можно купить невозвратные билеты

На поезд Ростов — Адлер можно купить невозвратные билеты

Приобретать их можно на даты с 16 июня

Невозвратные билеты на поезд Ростов — Адлер можно купить уже сейчас 

В поезде № 642 Ростов — Адлер появились невозвратные билеты. Купить их можно сейчас на даты с 16 июня. Об этом сообщил портал «Ростов-транспорт».

Невозвратные тарифы популярны в авиаперевозках. Теперь и РЖД взялись за реализацию данной программы. Такие билеты можно купить по низкой цене, но сдать их и вернуть деньги нельзя.

По информации «Ростов-транспорта», выгода получается незначительная.

— Нижнее место в купе по маршруту Ростов — Сочи за полную цену стоило 2094 рубля, а по невозвратному тарифу — 1919 рублей, верхнее место — 1481 и 1467 рублей соответственно. Таким образом, выгода составит 175 рублей для билета на нижнее место в купе и 114 рублей — на верхнее, — говорится в сообщении.

На цену билета и размер скидки влияет множество факторов, например заполненность поезда. О наличии невозвратных билетов можно узнать на сайте РЖД, где они помечены красным шрифтом и специальным значком.

Сейчас по всей сети РЖД существует лишь несколько маршрутов с данным тарифом. Теперь в их число вошел и поезд Ростов — Адлер. В компании отмечают, что количество маршрутов будет расти.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем