Дороги и транспорт подробности С конца марта из Ростова в Тель-Авив нельзя будет долететь без пересадок

С конца марта из Ростова в Тель-Авив нельзя будет долететь без пересадок

Перевозчик решил закрыть рейс

На этом рейсе сейчас работает авиакомпания «Россия»

С 28 марта перестанут летать прямые рейсы Ростов — Тель-Авив. Теперь добраться из донской столицы в израильский город можно будет только с пересадками. Об этом сообщает портал «Ростов-Транспорт».

Рейс принадлежит авиакомпании «Россия» и является одним из старейших. Он был открыт в 1990 году. Сначала на этом направлении работала компания «Донавиа», а через какое-то время рейс перешел к дочерней компании «Аэрофлота».

― Причины отмены, вероятно, кроются в желании «Аэрофлота» концентрировать перевозки в своем московском хабе, — написал портал.

Кроме того, есть вероятность, что отсутствие прямого авиасообщения между Тель-Авивом и Ростовом — явление временное. По информации «Ростов-Транспорта», работу на этом направлении уже осенью может начать другой перевозчик.

Ранее 161.RU писал о том, что в скором времени четвертый перевозчик запустит из Ростова прямой рейс в Санкт-Петербург. На этом направлении начнет работать компания «Нордавиа».

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем