RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт подробности Проехал на красный: ночью на проспекте Стачки случилось ДТП с пострадавшими

Проехал на красный: ночью на проспекте Стачки случилось ДТП с пострадавшими

Одну из машин от удара отбросило на дорожный знак

Авария случилась рядом с ТЦ «Сокол»

В ночь с 18 на 19 февраля в Ростове произошла авария. На пересечении проспекта Стачки и улицы Спартаковской столкнулись минивэн и автомобиль ВАЗ-2112. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы.

В Сети также появились видео и фото с места происшествия уже после аварии. На изображениях видно, что белый минивэн врезался в столб, а ВАЗ с помятой передней частью стоит перед тротуаром.

На одной из записей автор ролика спрашивает у девушки, сидящей в белой легковушке, есть ли в авто дети, на что получает отрицательный ответ.

― Всё произошло на моих глазах. Минивэн поворачивал, когда загорелся зеленый свет, а «двенашка» просто летела на красный, — рассказала одна из пользовательниц Анастасия Криворотова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По словам другой ростовчанки Анны Тимошенко, удар был такой силы, что сначала девушка подумала, что автомобили «разнесли строение».

Как рассказали очевидцы, в ДТП пострадал мужчина. Его увезла скорая.

В ГУ МВД России по Ростовской области корреспонденту 161.RU пообещали предоставить информацию о произошедшем чуть позже.

Двумя днями ранее в Ростове произошла авария с участием машины скорой помощи. Водитель легковушки не уступил дорогу медицинскому автомобилю, ехавшему по главной. В результате скорая перевернулась. Пострадал один человек.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем