RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Кадровые перестановки подробности Департамент транспорта Ростова-на-Дону возглавил Христофор Ермашов

Департамент транспорта Ростова-на-Дону возглавил Христофор Ермашов

У него уже есть опыт руководителя в этой сфере

Место директора дептранса недолго оставалось вакантным

Департамент транспорта Ростова-на-Дону возглавил экс-гендиректор компании-оператора системы безналичной оплаты проезда ООО «АРПС», экономист Христофор Ермашов. Пресс-служба администрации города подтвердила эту информацию.

В системе «Картотека» указано, что он был также соучредителем «Первичной профсоюзной организации обучающихся РИНХа».

— Христофор Ермашов родился в Ростове-на-Дону в 1978 году. В 1999 году он выпустился из Ростовской государственной экономической академии (РИНХ) по специальности «экономика природопользования», в том же году стал мастером полигона твердых бытовых отходов департамента ЖКХ и энергетики, — рассказали в пресс-службе администрации.

С 2001 по 2011 год Ермашов занимал различные должности в госструктурах. С 2011 по 2017 год он руководил отделом мониторинга законодательной базы и методологии управления экономического контроля администрации Ростова.

С января по октябрь 2017 года Ермашов был замдиректора по управлению и контролю движения городского пассажирского транспорта МБУ «Центр интеллектуальной транспортной системы». С апреля 2018 года по январь 2019 года Ермашов занимал должности сначала исполнительного, а затем и генерального директора «АРПС».

Кроме того, Ермашов преподавал на кафедре экономики и управления Северо-Кавказского филиала Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ).

Ермашов сменил на посту главы дептранса Сергея Саенко, который в конце января покинул администрацию по собственному желанию. Пока должность была вакантной, обязанности директора департамента исполняла Наталья Михеева.

Время руководства Саенко запомнилось ростовчанам проблемной транспортной реформой, проведенной осенью 2018 года. В ходе её реализации люди массово жаловались на нехватку общественного транспорта в городе.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем