Дороги и транспорт подробности Стало известно, кто за 302,6 миллиона рублей обеспечит транспортом донских чиновников

Стало известно, кто за 302,6 миллиона рублей обеспечит транспортом донских чиновников

Контракт получило опытное предприятие

Подрядчик должен предоставит правительству 190 легковушек

Автотранспортная компания ГУ АТП РО выиграла контракт на 302,6 миллиона рублей и будет предоставлять транспорт членам правительства Ростовской области. Об этом говорится в документе закупки. Электронный аукцион объявлял областной Минтранс, средства будут выделены из регионального бюджета.

— Исполнитель должен будет предоставить заказчику 197 авто, из которых 190 легковых машин, четыре автобуса, микроавтобус и автомобиль «Лаборатория», — следует из конкурсной документации.

Подрядчик должен оказать услуги с 1 января 2019 года по 31 октября 2019 года.

Автотранспортное предприятие стало единственным участником аукциона, поэтому его признали несостоявшимся. Несмотря на это, контракт с ГУ АТП РО все равно был заключён. АТП уже не первый раз выигрывает подобные муниципальные контракты.

ГУ АТП РО было создано в 1995 году. В системе Картотека.ру директором указан Владимир Лопаткин. Компанией владеет донской Минтранс.

До конца 2018 года Министерство транспорта должно было арендовать около 200 машин с водителями, на что из областного бюджета выделили 59,9 миллиона рублей.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7-918-50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем