Дороги и транспорт Из-за гололёда и множества аварий в пятницу Ростов сковали девятибалльные пробки

Из-за гололёда и множества аварий в пятницу Ростов сковали девятибалльные пробки

Рассказываем, где сильнее всего затруднено движение

Проезд затруднен во многих районах

Сегодня, 21 декабря, пробки в донской столице достигли девяти баллов. Из-за гололёда в городе произошло множество мелких аварий. В итоге движение на многих улицах было затруднено задолго до часа пик.


— Самые длинные пробки образовались на проспектах Буденновском, Ворошиловском, Нагибина, Ленина, Сиверса, Королева, улицам Немировича-Данченко, Ларина, Большой Садовой, Красноармейской, Портовой, Малиновского, Троллейбусной, — сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Дорожные заторы начали появляться задолго до часа пик

По данным сервиса, авария произошла на кольце Текучева. По всей видимости, движение там будет парализовано еще долго. Также ДТП случились на Сиверса, Малиновского, Немировича-Данченко, Красноармейской.

Как ранее сообщал 161.RU, Госавтоинспекция предупредила водителей и пешеходов о неблагоприятных погодных условиях. Из-за гололёда следует быть особенно внимательными и осторожными на дорогах.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем