Дороги и транспорт проблема На трассе М-4 в районе Шахт образовалась многокилометровая пробка

На трассе М-4 в районе Шахт образовалась многокилометровая пробка

Рассказываем, в чем причина затора

На въезде в Шахты образовалась колонна из легковушек и фур

Вечер среды, 5 декабря, обернулся потраченными нервами для водителей, проезжающих в Шахты по М-4 «Дон». На въезде в город со стороны Ростова образовался многокилометровый затор. Об этом в соцсетях рассказал один из очевидцев.

Видео: Это Ростов, детка! — новости Ростова-на-Дону/ Vk.com

Он же опубликовал запись, на кадрах которой видно, как в сторону Шахт стоят фуры, автобусы и легковушки.

— Я еду со стороны Москвы в сторону Ростова. Ремонтируют мост, на нем одна полоса — люди не могут проехать, — прокомментировал ситуацию автор поста.

По его словам, часть путепровода на въезде в город закрыта, но при этом ремонтников там нет.

Затор продолжает увеличиваться

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор достиг уже больше трех километров и продолжает увеличиваться. Поэтому тем, кто решил поехать в Шахты или же планирует проезжать через этот город, стоит поискать объездные пути. Например, на трассе Новочеркасск — Шахты заторов нет.

Судя по всему, пробки на этом участке дороги образуются каждый вечер. 161.RU уже писал о подобной ситуации. Вечером 30 ноября колонна из фур и легковушек растянулась там на 4,5 километра.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем