Дороги и транспорт подробности В Ростове восстановили три троллейбусных маршрута

В Ростове восстановили три троллейбусных маршрута

Рассказываем, какие именно

Троллейбусы начнут курсировать по обновленной схеме

С 1 декабря в донской столице возобновляют свою работу троллейбусные маршруты № 8, 9, 12. Обновленный общественный транспорт выйдет на линии после завершения работ по восстановлению контактной сети, сообщает администрация города.


Ремонт контактной сети проводился по улице Портовой, проспектам Коммунистическому и Шолохова. Схема движения старых-новых маршрутов будет выглядеть так:

— Троллейбус № 8 будет следовать по маршруту: Центральный рынок — ГПЗ-10 — Центральный рынок (по проспекту Коммунистическому), — рассказали в мэрии. — Маршрут № 9 — по следующей схеме: Главный ж/д вокзал — улица Красноармейская — проспект Театральный — проспект Шолохова — поселок Пилотов — проспект Шолохова — проспект Театральный — улица Красноармейская — Главный ж/д вокзал.

Троллейбусный маршрут № 12 будет следовать по маршруту: Центральный рынок — ГПЗ-10 — Центральный рынок (по улице Портовой).

В октябре глава администрации Виталий Кушнарев пообещал, что к концу 2019 года в городе планируют восстановить и троллейбусы под номерами 7, 10, 14. По его словам, для этого в донской столице отремонтируют порядка 90 километров контактной транспортной сети.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем