Дороги и транспорт В Ростове определили перевозчика на маршрут № 700 до Платова

В Ростове определили перевозчика на маршрут № 700 до Платова

У компании есть 90 дней, чтобы определиться с тарифом

Перевозчику дали 90 дней на утверждение тарифа и подготовку водителей

Ростовский Минтранс определил компанию, которая будет работать на маршруте № 700 и перевозить пассажиров из Ростова в аэропорт Платов. На маршруте будут работать 12 автобусов и столько же маршруток.

Победителем открытого конкурса, объявленного в середине октября, стало ООО «ДОН-Авто».

Новые автобусы поедут по маршруту: Привокзальная площадь Ростова — улица Красноармейская — проспект Театральный — проспект Шолохова — проспект Аксайский города Аксая — автомобильная дорога М-4 «Дон» — Северный подъезд к аэропорту Платов.

На маршруте предусмотрены остановки у пригородного (старого) автовокзала и аэропорта на Шолохова, в Аксае и возле поселка Красный Колос.

— У компании есть 90 дней на то, чтобы установить тариф и обосновать его, подготовить подвижной состав, проработать схему движения, провести инструктажи с водительским составом, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Отметим, что это уже вторая попытка запустить до Платова большие автобусы. Летом власти уже объявляли аналогичный конкурс, но выигравший его перевозчик отказался от маршрута и заявил, что «переоценил свои возможности».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем