Ограничения на движение по трассам сняты, но погода может измениться
Фото: Александр Подопригора
В Ростовской области отменены ограничения на движение по трассам, введенные со вчерашнего дня из-за обильных осадков. Выехать из Ростова можно в любом направлении.
До отмены ограничений сохранялся запрет на выезд сразу по нескольким направлениям: Ростов — Волгодонск, Семикаракорск — Мартыновка — Красноармейский, а также Головное — Красноармейский — Большая Мартыновка.
Тем не менее ситуация может измениться в любой момент.
— Сегодня в области местами ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. В отдельных районах ожидается гололед, ночью и утром — метель. На дорогах гололедица. Температура воздуха днем будет колебаться в пределах -3… +2 °С, — сообщает Ростовский гидрометцентр.
Из-за снегопада в последние два дня на трассах Ростовской области произошло сразу несколько серьезных аварий, в самой крупной из которых пострадали 13 автомобилей.