Дороги и транспорт Из Платова открывается новый маршрут до Тюмени

Из Платова открывается новый маршрут до Тюмени

Первый рейс отправится 3 ноября

Первый рейс отправится 3 ноября

Уже с 3 ноября все желающие смогут улететь из Ростова в Тюмень. Компания «Азимут» открывает новые рейсы в Сибирь. Полеты по тюменскому направлению будут осуществляться дважды в неделю, по вторникам и субботам.

— Вылет из Ростова-на-Дону в 00:05, в обратном направлении вылет из Тюмени в 06:10, длительность полета — три часа, — сообщает пресс-служба авиакомпании.

В обоих случаях время местное. Сайт авиакомпании сообщает, что ближайший рейс, на который есть билеты, вылетает 6 ноября. Полет обойдется в 12 480 рублей.

Также со 2 ноября «Азимут» запустил рейсы из Нижнего Новгорода до Перми.

— Таким образом, пассажиры из Ростова могут совершить путешествие в Пермь, воспользовавшись стыковкой авиакомпании в нижегородском аэропорту, — пояснили в пресс-службе перевозчика.

Рейсы по маршруту Нижний Новгород — Пермь будут выполняться также дважды в неделю, по понедельникам и пятницам. Вылет из Ростова запланирован в 14:00, а прибытие в Пермь — в 20:20 по местному времени, то есть в 18:20 по московскому. Обратный вылет в — 21:15 по местному времени, а прилет в донскую столицу — в 23:25.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем