Дороги и транспорт В центре Ростова ограничат движение из-за эстафеты огня универсиады

В центре Ростова ограничат движение из-за эстафеты огня универсиады

Ограничения будут действовать 8 октября

Эстафета огня универсиады пройдет на Садовой

Меньше чем через месяц в Ростов прибудет огонь XXIX Всемирной зимней универсиады — 2019. Во время проведения эстафеты 8 октября в центре города ограничат движение транспорта.

— Во время движения организованной колонны с огнем универсиады движение транспорта будет запрещено по Большой Садовой от Кировского до Ворошиловского и по Ворошиловскому от Садовой до площади Гагарина, — сообщили в департаменте автодорог и организации дорожного движения.

Ограничения будут действовать с 11:00 до 12:00. А с 05:00 до 13:00 нельзя будет парковаться на проспекте Ворошиловском от Садовой до площади Гагарина.

Зимняя универсиада — 2019 пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта.

С 13 сентября в донской столице на проспекте Михаила Нагибина больше не будет действовать специальная полоса для общественного транспорта. Изменения в транспортной схеме — временные, они связаны с ремонтом путепровода по Нансена — Нагибина.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем