Город Дороги и транспорт Не поделили дорогу: на Западном столкнулись два автомобиля

Не поделили дорогу: на Западном столкнулись два автомобиля

Из-за ДТП образовалась крупная пробка

Из-за аварии образовался затор

Еще одно ДТП произошло сегодня днем в Ростове. Недалеко от ТЦ «Сокол» столкнулись два легковых автомобиля. Об этом в социальных сетях сообщил очевидец произошедшего.

— Пересечение проспекта Стачки и улицы Интернациональной. ВАЗ-2107 не поделил дорогу с «Мерседесом», — рассказал автор публикации.

К счастью, обошлось без пострадавших. Как утверждают некоторые комментаторы в соцсетях, виноват в произошедшем водитель отечественного автомобиля.

— Если «Мерседес» поворачивал налево на зелёный, то ВАЗ явно ехал на красный. Если, конечно, там не поменяли работу светофора, — написал один из пользователей.

По информации сервиса «Яндекс.Пробки», рядом с местом аварии в обе стороны образовались плотные заторы.

Сегодня в Аксайском районе произошло жуткое ДТП. Иномарка столкнулась с большегрузом. В результате один человек погиб, а двое детей, находившихся в легковом автомобиле, получили травмы.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем