RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Дороги и транспорт В тройном ДТП на М-4 пострадал водитель

В тройном ДТП на М-4 пострадал водитель

Серьезный снегопад, обрушившийся на Ростовскую область в выходные, привел к росту количества ДТП.

Так, серьезная авария произошла вчера в районе двух часов дня на трассе М-4 «Дон» в районе Каменска-Шахтинского. Как рассказали в департаменте по ликвидации и предотвращению ЧС, на 918-м километре автодороги М-4 «Дон» водитель автомобиля «Газель», с номерами Орловской области, допустил столкновение в попутном направлении с фурой Renault.

В результате ДТП в автомобиле «Газель» пострадал один человек. Он доставлен в ЦГБ города Каменска-Шахтинского с переломом ноги. Водитель большегруза Renault не пострадал. Также в больницу доставлен водитель «Газели».

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено ДПЧС по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем