СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Власти заявили, что в Ростове больше нет дефицита запчастей для автобусов
Власти заявили, что в Ростове больше нет дефицита запчастей для автобусов

23 февр 2023 в 15:04

И что, теперь, наверно, автобусы будут ходить по расписанию, и не до 20 часов, а до 23? Хотя о чём это я..

Гость
23 февр 2023 в 13:30

Доктор, у меня не работает (х)!
Так вам 89 лет, он и не должен работать.
Доктор, но моему соседу 99 лет, а он говорит, что у него работает?
Так и вы говорите!

Гость
23 февр 2023 в 13:19

Конечно нет, када появились автобусы-доноры запчастей....Но это путь в никуда.

23 февр 2023 в 16:20

Депутаты Госдумы подготовили письмо на имя председателя правительства Михаила Мишустина. В письме содержатся предложения по созданию индустрии массового восстановления и использования б/у автозапчастей.😂 суверенитет хэрли

Гость
23 февр 2023 в 15:25

Запчасти есть,водителей нет.

Гость
23 февр 2023 в 14:53

А когда Скоростной трамвай запустят? 😁

Злой
23 февр 2023 в 14:08

30 разобрали на запчасти и погасили дефицит!

Гость
23 февр 2023 в 14:34

Неужели Шкабарня выменял на свои панталоны?

Гость
23 февр 2023 в 22:25

Так... Так... В городе 1075 (одна тысяча семьдесят пять) автобусов, на 33 (тридцать три) нет запчастей. Пока все правильно, да? Так... И из-за этих 33 (тридцати трех) автобусов из 1075 (одной тысячи семидесяти пяти) постоянные недовыпуски на линии и несоблюдения графика движения, отсутствие транспорта в вечернее время и часы пик...
Занимательная математика.

Гость
24 февр 2023 в 14:18

Да вы что? Правда? Вопрос решен? А где тогда можно купить троса переключения передач на "Луидор"? Гидромуфты на ЛиАЗ? Тормозные колодки на МАЗ, именно автобус, а не грузовик? Кто не в курсе, они разные.

Гость
1 мар 2023 в 10:11

Конечно нет😂 В МТК покупают некондицию . Нет на з/ч маркировки ,нет производителя, нет штампа отк , короче, левые серые запчасти . Они ходят 3-4 дня, максимум неделю ( к примеру отопители салона ) а потом текут . Вот вам и сходы , потерянные рейсы и.т.д . А потерянный тосол и антифриз руководство предприятий МТК (их два) с радостью и пристрастию продают водителям которым деваться просто некуда потому что утром нужно выезжать. А ген.директор МТК Музыченко Захар Зайдилавович закрывает на это все глаза или не хочет этого замечать . Посадил директорами в веренные ему два предприятия таких людей которые в сфере деятельности транспорта не грамотные люди , которые увольняют людей проработавших не одно десятилетие не разобравшись в сути проблемы . А водителей в городе, по словам администрации , не хватает 50% !!!!