Дороги и транспорт Мост на Малиновского Власти Ростова за 2 миллиона приберутся на мосту на Малиновского после реконструкции

Власти Ростова за 2 миллиона приберутся на мосту на Малиновского после реконструкции

Работы должны закончить в июне 2022 года

Подрядчик должен выполнить работы до 30 июня 2022 года

Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры ищет подрядчика, который наведет порядок на мосту на улице Малиновского.

В администрации Ростова 161.RU рассказали, что речь идет об уборке строительного мусора после реконструкции моста. По данным портала госзакупок, на это власти готовы потратить два миллиона рублей.

Подрядчик должен выполнить работы до 30 июня 2022 года. Ему предстоит убирать тротуары, собирать мусор с газона и под мостом. Если будет отрицательная температура воздуха, то тротуар должны посыпать песком, а дорогу — убирать грейдерами. При плюсовой температуре дороги должны мыть, а тротуары — подметать. Также подрядчик должен следить за состоянием водоотводной системы.

Мост на Малиновского закрыли на ремонт в январе 2021 года. Движение по нему возобновили 30 июля. Сразу же у моста возник огромный затор. Власти обещали открыть мост в декабре, но позже сдвинули этот срок на ноябрь. В начале ноября открыли пять из шести полос движения, чуть позже реконструкцию закончили полностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем