7 декабря вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
25 ноя 2021 в 18:03

Стоит ли так заморачиваться ради экономии в 1 рубль...

Гость
25 ноя 2021 в 07:42

"При пополнении карты через приложение взимается комиссия 5%" - это называется "на гамне сметану собирать". Проще заплатить обычной банковской картой без всякой комиссии. И не надо искать никакие точки пополнения. Неохота кому-то делать нормально - так бы и сказали.

ОТВЕТИТЬ
Пися Камушкин
25 ноя 2021 в 09:54

Очень смешно - оплата Простором даёт выгоду в 3 % относительно оплаты банковской картой, но пополнить Простор можно с комиссией 5 %. На эти 2 %, видимо, и живут.

27 ноя 2021 в 16:45

Точек пополнения карты - раз, два и обчёлся. Чтобы пополнить на пару сотен, нужно за 64р (туда/обратно) съездить в отделение банка... Или с 5% комиссии через приложение, которое даже при установке требует денег...Бред какой-то!

Василиса
25 ноя 2021 в 14:09

А где же обещанная карта Тройка?
Там и приложение и схема пополнения и много чего уже продумано .

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:15

В киоске недалеко от моего дома она стоит 200 рублей. Где её продают за 85?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:55

А вы пробовали пополнять карту через приложение? Такого глючного, убогого и бесполезного в своей никчёмности решения я еще не видел.

Комиссию они берут. Но вот деньги не зачисляют. И потом ведешь переписку днями просто что бы вернуть свое. Карта проезда при этом ессно не используется.

Смеха ради пойду в пятерочку попробую пополнить

Гость
25 ноя 2021 в 13:00

У меня вообще деньги списали с карты при оплате в автобусе, но оплата не прошла. Если бы это был один раз. Все бы ничего. Но это было два раза за пару месяцев использования. Пришлось идти в эту богадельню, заказать выписку по карте, написав заявление, потом они мне не прислали на электронку, и потом пришлось снова ехать туда же, чтобы написать претензию, и чтобы деньги вернули на карту. Вы бы видели их рожи! Ну это дело принципа! Перешла на оплату обычной картой. Там хоть списание видно сразу. А это просто лоббирование интересов.

Евлампий
25 ноя 2021 в 13:42

Всё всё всё - убогое жалкое говноедческое...

Гость
25 ноя 2021 в 16:14

Чтобы была максимальная экономия, не нужно было поднимать цену!!! Вот тогда была бы экономия с каждой поездки 7р! (30%). А то цены подняли и теперь считают как сэкономить. ппц. дожили...

Гость
28 ноя 2021 в 12:09

А желтые транспортные карты еще актуальны (они были раньше)? Пополнялись только в Центр-Инвесте.