29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гыгыгы
20 окт 2021 в 14:05

Как кому нужны? Это ж вторая часть модульных сортиров

Гость
20 окт 2021 в 13:25

очередной попил денег ради ненужной безделушки.Оценочное мнение.

Злопамятный
20 окт 2021 в 13:34

Во-первых остановка должна быть такой прочности чтобы выдержала удар с разгона потерявшей управление машины такой марки какие ездят по данной дороге.
Потому что такие случаи - наезда машин потерявших управление на людей стоящих на остановке - бывают и даже не очень редко.

Второе - остановка должна защищать людей от дождя, снега и ветра.

А все остальное - уже после этого.

mabanza
20 окт 2021 в 14:42

Мобильные устройства решают проблему полностью, тем более что умные остановки не очень-то умны, как мы видим на фото с серверной проблемой. У людей с устаревшими телефонами проблема решается отправкой СМС на выделенный номер с ответом, когда появится очередной автобус. Этот велосипед давно изобретен в Северной Америке, да и, наверное, в Европе.

Димон
20 окт 2021 в 14:54

а Ростелеком не хочет порадовать ростовчан интернетом по оптике???

Гость
20 окт 2021 в 15:02

яКА радость(((( мы вот "неумную" остановку с 2017 года просим. Все никак не поставят, каждый год в бюджет включают, а остановки нет. Умора.

Гость
20 окт 2021 в 16:28

Не могут сделать дороги - штампуют внедорожники.
Не могут организовать стабильный общественный транспорт - делают "умные остановки". Я бы предпочел просто красивые.

Гость
20 окт 2021 в 13:52

Остановка называется "Мохнатое ухо", ибо властям важно знать, что горожане и гости города говорят и о чем думают. А так же куда недовольные граждане передвигаются. А завтра опять на работу. Опять ему рано вставать. Оделся, обулся, в сенях навернулся, да что же за тра-та-та....

Гость
20 окт 2021 в 14:37

хорошее дело знать когда приедит твой автобус в сочи давно астановки такие стаят удобно малодцы а ростов что хуже

Кот
20 окт 2021 в 17:18

Ростовской области и Ростову лучше бы умное руководство весто нынешних барыг на распиле.....

Гость
20 окт 2021 в 18:03

Тупое решение и деньги на ветер. Остановки должны защищать ожидающих от дождя, ветра , снега. Быть крепкими, что бы быдлоганы заполонившие город не разбивали их. А уж если пойти на встречу людям, то с обогревом зимой и сплит системой летом.

Алекс
20 окт 2021 в 18:26

Миша К.- так воспрепятствуй,-ты же начальник,а на эти деньги предложи что-то получше...а остановки с с/ узлами?!....