1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
27 сен 2021 в 18:35

Это левенцовцам за то, что они, купив дешёвые квартиры возле мусорного полигона,отправили его засерать сельхозземли хутора Весёлый. Они думали, это им так сойдет с рук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 19:30

Тут вообще всё просто: или проект соответствует всем нормам по шуму и выбросам и тогда никого спрашивать не надо. Или он не соответствует, тогда зачем людей злить, нужно просто делать новый проект. Что значит жители собирают подписи против? Это для всего города дорога, не только для них!

Старушка Шапокляковна
27 сен 2021 в 19:56

Покуда жители Левенцовского дистрикта продолжают борьбу с мега свалкой и кошмарной дорогой, которая пройдет вплотную жители Суворовского благоденствуют. Самый замечательный микрорайон нашего города это Суворовский. В нем есть все хорошее и нет ничего плохого. Есть река, есть пруды, есть простор, есть замечательная дорога сейчас, а в будущем будет новая дорога еще лучше, есть много разнообразной работы для жителей и есть еще несколько свободных квартир!

ОТВЕТИТЬ
Виктор Волковский
27 сен 2021 в 20:12

Это же простой обход проблемного моста на Малиновского??? Если так то надо строить.

Гость
27 сен 2021 в 23:18

А мне проект нравится. Насчёт шума и выхлопов - глупости. Сейчас этот шум и выхлоп на малине, а так разгрузка плюс транспортная доступность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 00:20

А продление Жукова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 04:47

Дорога эта никого не пугает, а 300 подписей - надо еще посмотреть, что это за подписи. Может там поголовно имеют карточку учёта в ПНД.

Виталий
28 сен 2021 в 12:56

Дорогу в городе строить решили! Мама дорохая!! Этот где видано такое!
Кому не нравится городской шум, переезжать в село.
Тем более проект западного обхода был ещё до левинцовки.

Рабинович
28 сен 2021 в 13:35

Опасная? Тогда хорошо, что не ближе к пивной - главной святыне русского народа.

Гость
28 сен 2021 в 14:37

амирян ты смотри не на нормы а на мнение людей запомни дорогуша нормы не живые, людей цени бумажник ты наш.

ОТВЕТИТЬ
Дмирий
28 сен 2021 в 22:18

Тогда предлагаю сообразить сбор подписей за дорогу. В кой то веке, власти решили улучшить дорожную ситуацию, но нашлась кучка недовольных. Так-то, где бы не стоили эту дорогу, кому нибудь она да будет мешать, и что, живут же люди около Малиновского, Нагибина и т.д. Что теперь все дороги запретить?

ОТВЕТИТЬ
Кроот
29 сен 2021 в 13:29

Люди знали где покупали квартиры. Одна городская свалка чего стоит. Сами сделали выбор жилья а теперь постоянно митингуют, что плохо им. Могли выбрать покупку жилья и в другом районе.

семен
29 сен 2021 в 22:07

а мне вообще эта левенцовка не нравится, до начала ее строительства не было пробок на малиновского, требую снести ее нахрен!

ОТВЕТИТЬ