2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
AlexP
21 сен 2021 в 12:24

Чего мелочиться? Сразу бы поднимали стоимость проезда до 50 рублей, что бы круглая сумма была (сарказм).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 01:02

С какого хрена вдруг 35 рублей, когда по ростову 23 рубля, и маршруты длиннее есть, ну, или почти такие же!! Кондиционеров в автобусе НЕТ, маршруты все кроме 214! Оплаты по карте НЕТ!!! Почему я должен каждый раз готовить наличные, из-за этого я был вынужден пару раз идти в отделение банка и снимать наличные!
К колхозному атп Серьёзные вопросы. Должны возникнуть у кого-то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:12

И с каких шишей? У них даже валидаторов нет. В Ростове отказали за подоражание, а в это колхозное АТП, в рекордсменах.

Алена
22 сен 2021 в 07:24

Добрый день. Хотелось бы узнать : из каких соображений повышается проезд Батайск - Ростов. ? Зарплаты остаются на прежнем уровне. Пенсии, работающим пенсионерам также не повышаются. На каком основании происходит этот беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 сен 2021 в 13:23

Чему тут удивляться? Проезд между Ростовом и Аксаем раньше был бесплатный для инвалидов. Однако ростовские власти с 2020 года отменили бесплатный проезд. Спасибо большое едросам за заботу.😥👹

ОТВЕТИТЬ
Медузот
21 сен 2021 в 13:12

Не надо было за едро голосовать. Получайте теперь.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 01:37

ну подорожает и подорожает. Единая Россия выиграла, могут себе позволить. Все голосуют как надо, могут себе позволить, чего за всех переживать? Бабло побеждает зло!

Рашка
22 сен 2021 в 10:34

А мне надоело это хамство со стороны властей, делаю документы на иммиграцию:)) тут рабы даже сопротивляться не могут, телевизор негативом забивает населению мозги и ноздри с самого детства, повышают доход в бюджет, который все равно разворовывается))) бюджет можно хоть в 5 раз увеличить, но проблема в том, что он разворовывается чинушами за гоаницу, а население нищает.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 20:41

Для межгорода нормальная цена. По городу кто километр проедет, кто 5, по пути одни выходят, другие заходят. Межгород за поездку только одну загрузку может перевезти. Да и нечего, в самом деле, челночную миграцию поддерживать.

Гость
21 сен 2021 в 18:53

Выборы прошли теперь получите это только начало....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:48

Так пусть никто не ездит,дома работают.

Я Я Я
21 сен 2021 в 14:35

Из Чалтыря же ездим за 60 р И ничего
И из Батайска поездят ничего не случится!

Старушка Шапокляковна
21 сен 2021 в 22:21

Ну наконец-то!

Гость
22 сен 2021 в 11:04

Где антимонопольные служаки, и кто вообще утверждает такое повышение? ВСЕ НА ЭЛЕКТРИЧКИ ! В два раза дешевле!

Валерия
22 сен 2021 в 12:58

Что же вы танк ненавидите свой народ готовы шкуру с людей снять

Роман
22 сен 2021 в 16:37

Ого инфляция какая-17%. А з/п когда на 17% повысите???

Гость
23 сен 2021 в 14:21

Да, плохо, что подорожание. А в Усть Койсуг ( 8 км от трассы Ростов - Азов) не ходит вообще пассажирский транспорт. Больше 20 лет нечем добраться. Пешком, попутка..и хорошо если есть машина.

Батайский пассажир
23 сен 2021 в 15:12

Так пусть 35, но дело в состоянии и количестве автобусов, что за унижен е в них ездить в часы пик
Это издевательство над людьми!
Короновирус в каждый дом, все дышат друг другу в затылок

22 сен 2021 в 11:18

Так всё логично, как захотел народ на выборах. Сумма зарплат в стране должна соответствовать суммам стоимостей производимых товаров в этой же стране. У нас товары большей частью импортные. Даже многие производимые в стране фактически импортные, так как их владельцы иностранцы и выводят деньги с прибыли к себе домой. Получается дисбаланс: зарплаты больше, чем сумма чисто российских товаров. Для баланса цены должны всё время расти. Государство ЕдРа занимается только сбором налогов, силовиками, оборонкой и продажей природных ресурсов. И ждет пока рынок сам запустит промышленность 😁 Народ такую политику двадцатилетнего бездействия одобряет (судя по выборам). Каков народ такое у него правительство. "Неча на зеркало пенять..."

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 20:49

10 нояб. 2016 г. - 19 руб.
1 нояб. 2021 г. - 35 руб.

Где бы так устроится что бы свои услуги продавать в 2 раза дороже за 5 лет?!
На каком основании подняли цену проезда?!

Александр
21 сен 2021 в 13:35

Кто не участвовал в мирном бойкоте лже выборов - получите то что заслужили.

Гость
21 сен 2021 в 18:59

Ура товарищи стабильность