26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
13 сен 2021 в 14:10

Попытка разгрузить дороги в центре, это разгон всех офисов оттуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:25

Москва уже пыталась запретить парковку в центре, это привело к полнейшему коллапсу и развитию системы платных парковок. Потому что запреты, это уменьшение количества парковочных мест, а нужно их наоборот увеличивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:23

Запретить, ограничить , сократить, убрать, лишить, вот девиз настоящего чиновника .

Ростовчанка
13 сен 2021 в 14:58

Запретили, ограничили... А что наши власти сделали с времен СССР для транспортной инфраструктуры?!

ОТВЕТИТЬ
Эксперт по жилью. Европейский.
13 сен 2021 в 16:45

Надо больше высоток в центре. Чтоб люди только пешком могли пройти
Улицы слишком широкие. Не везде ещё пахнет канализацией.
Парков слишком много. Надо больше домов. И квартир больше. Дешёвых. С потолками метр восемьдесят и 10 квадратных метров - чтоб денег хватало на коммунальные услуги.
Всем добра.

Гость
13 сен 2021 в 13:46

Ну вообще-то везде в центре где висят знаки парковка запрещена машины в два ряда стоят)))) нашим водилам знаки не указ ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:15

Буденновский забит автомобилями в два и три ряда, а ГИБДД проезжает и не замечает этого нарушения. Такая же ситуация на Большой Садовой, где припаркованы дорогие автомобили не прикосновенных владельцев и их содержанок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:02

Запретите автомобили и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:07

Штрафов хотят, да побольше, побольше. Без альтернативы такие запреты - гнусность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:12

Редакция, отметить участки на карте не судьба?

Вася
13 сен 2021 в 22:37

Эти запреты создают пробки, ещё больше машин будут ездить в поисках бесплатных или платных парковок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:14

Главное поставьте знаки что там теперь парковка запрещена. Очередную кормушку для эвакуаторов открыли,будут увозить машины.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 сен 2021 в 00:25

Троллейбусную пора расширять от кольца на Российской/Менжинского до 50 летия Россельмаша. Пора там убрать не нужные высоковольтные ЛЭП и заброшенные Ж/Д пути!

ОТВЕТИТЬ
Житель Ростова
13 сен 2021 в 14:38

Блин, ну сколько можно уже. Переедут на соседние улицы.

Алекс
13 сен 2021 в 15:17

А что ул.Кулагина,Заводская,Металургическая относятся разве к центру?

13 сен 2021 в 17:41

еще бы запретили и на первой линии от сарьяна до закруткина по обеим сторонам,а то невозможно проехать,тем более когда машины с сарьяна проезжают на красный и перекрывают перекресток для машин,двигающихся от дона

Гость
13 сен 2021 в 19:50

Эх, лучше бы в центре парковку запретили! Общественному транспорту проезжать тяжело из-за припаркованных в три ряда автомобилей!

Евгений
14 сен 2021 в 13:38

Нет, это просто узкие улицы. Куда там парковаться?

Загрузка...