21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

25 авг 2021 в 19:09

Я много ездил по М4 до последнего времени и могу сказать, что ситуация в статье ну о-о-очень сильно смягчена. Реальность намного хуже, а слова которыми водители обычно описывают М4 от границы Ростовской области до Батайска никакая цензура не пропустит.

Гость
25 авг 2021 в 19:10

Вот мы едем на Кавказ, солнце светит прямо в глаз! Возвращаемся в Европу, солнце светит прямо в.

ОТВЕТИТЬ
Колосок
25 авг 2021 в 21:15

Не знаю о чем вообще написано,ехал в крым с детьми,все нормально,правда трасса в Ростовскоу области это нечто,дорога убита в хлам

ОТВЕТИТЬ
Стройнах
25 авг 2021 в 21:41

голосуем за Едим Россею, толи еще будет,как знаки на платной, так стоят, чтобы снимать по 250₽ с каждых 10 км, то ограничение 110, то 90. Ну больше впечатлили местные водятлы, который не моргают встречке, зная где стоят гайцы.

Пупс
25 авг 2021 в 22:06

Надо плату за дорогу поднять,тогда народ пересядет на другой транспорт!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 12:15

Ну не знаю. За 30 лет езды по М4 и ростовской области меня оснавливали раза 2 для проверки документов. Штрафы есть но с камер за скорость. Правда я местный. Дороги не очень. Согласен. В краснодарском крае тоже езжу без проблем. Наверное охотно останавливают москвичей, т.к. те легко расстаются с деньгами.

Гость
26 авг 2021 в 17:04

если бы "бздыхи" ехали на моря поездом, а не на своих авто, то и пробок было бы меньше. Сегодня на М-4 с юга полно машин, едут обратно..

ОТВЕТИТЬ
Читатель
26 авг 2021 в 17:19

Из-за ремонтов, пробок и гаишников не поеду на юг. На юге вообще антисанитария полная. Кругом бардак.

Виталя
26 авг 2021 в 19:42

2 года назад ездил с прицепом-дачей в Крым, больше желания ехать мало. В целом в пробках не стоял, но народ у нас тупорылый, мне по правилам можно 90 и обгонять трудно, а они жестко агрятся. Останавливали только на крымском мосту. Сейчас с подорожанием оплаты по транспондеру вообще желание отбито ехать.

Гость
26 авг 2021 в 21:39

Аксай пост ДПС на днях ...проверил документы и сразу же криком авто на эвакуатор,документы не возвращает,иди куда хочешь.есть вариант 30тыщ и всё,пассажирка в прединфарктном состоянии

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:51

Аксай пост ДПС инспектор ст.лейтенант полиции,за то,что с пенсионеров содрали 30 тыщ.на вас наведена порча,вы не сможете держать полосатую палку. пассажирка всё таки получила микроинсульт.довезли до больницы

Виктор
26 авг 2021 в 23:02

Ехал 1 августа в Крым, проехал сплошные у петли аксая, был остановлен экипажем Гибдд, сразу сказал, что перестроился через шплошные, чем огорчил сотрудника, т. К. Он понял, что на встречу не развести, сказал, чтоб я был внимательней и отпустил, общение заняло менее 1 минуты.

Гость
27 авг 2021 в 09:12

Постоянно езжу по м4, летом из-за миграции сусликов(отдыхающих) опаснее ездить чем зимой в гололёд

Павел
27 авг 2021 в 15:43

Чушь это все. Вчера ехал по М4 от Воронежа до Краснодара. Нигде не стоял, даже в Ростове. С юга кто едет, стоят под Ростовом. Везде ехал 140 (ну кроме мест где камеры, а их мало).

Гость
29 авг 2021 в 22:48

А кроме м4 нет дорог, что ли? С Волгогоада уходишь на Сальск, дорога ребристая, но и камер не, почти 400 км ехал 150, проехал быстро

Гость
30 авг 2021 в 11:22

Есть простая и эффективная испанская технология строительства дорог. С одной до двух полос в каждом направлении дорога расширяется так - рядом прокладывают ещё одну дорогу. Это кстати полностью решает вопрос света фар от "встречки".
Далее, все повороты или сильные подъемы при строительстве спрямляются, строятся виадуки.

Гость
30 авг 2021 в 22:06

Ежики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус.

игорь
1 сен 2021 в 10:30

люди пишут об этом чтобы То всегда было? или пишут о том чтобы То ликвидировалось как то?
если для всех ГАИ и другие названия для водителей ненужный институт то требуйте чтобы его Ликвидировали а не НОЙТЕ что вас они гнобят и взятки берут))
или нойте дальше пустословием

ОТВЕТИТЬ