6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

17 авг 2021 в 16:04

Все администрации оплачивают после выполненной работы. Это общий подход. Типа выполните, купив за свои, представьте свои затраты, а администрация не торопясь рассмотрит в поисках неправды под микроскопом. И если уже придраться совсем не к чему, то в конце года по акту сверки наверное оплатит. Поэтому работать с администрациями пробуют только самые отчаянные или свои.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 16:38

Это очередной маневр, чтобы поднять цену за проезд. Это делается умышленно.

Гостьс каждым днем абсурд
17 авг 2021 в 17:39

задолжала🤣украли и вывезли🤮Удалять правду нехорошо 👌🏻

Гость
17 авг 2021 в 17:42

Вася на Петю, Петя на Федю ... И всё кругами, буераками, но они не виноваты.

17 авг 2021 в 17:54

Значит, после выборов цену повысят

17 авг 2021 в 19:25

У перевозчиков сейчас один реальный способ решить свою проблему - отменить льготный проезд. Злые льготники перед выборами - основной электорат ЕдРа - отличный способ вытрясти деньги с администрации.

Гость
17 авг 2021 в 22:41

А,я уже написал,что для того чтобы московская тройка работала без сбоев,нужно поднять проезд до 60 р,как там.Вот и свершилось.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 авг 2021 в 23:48

Скажите, а почему транспортные компании не вспоминают, что им простили жолги по налогам в размере 450 млн. руб.? Наможет им напрмнить про это-выставить счет. Ведь эти деньги могли пойти на пенсии, на детские пособия. В автобусах летом жара, кондиционеры не работают, а когда идет дождь-течет со всех щелей... да и зимой обогрев редко включают. Так о чем можно говорить?! Они экономят на всем. А если все будут наличкой платить-все ли денежки будут доходить??? Они извлекают прибыль, но помимо этого они должны так же нести расходы. Так что пусть не городят ерунду, а дальше исполняют свои обязанности. Если они не готовы так работать-создавайте гос. предприятия и пускай эти деньги идут в казну, вот и не прийдется самим себе за льготников платить. Да и потом, кто ведет подсчеь сколько льготников перевезли???

ОТВЕТИТЬ
Владислав
18 авг 2021 в 06:59

Пусть с начала свой подвижной состав в порядок привидут,а особенно в летний период!

ОТВЕТИТЬ