2 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
30 июл 2021 в 18:13

Лучше бы его не открывали до полной готовности.Люди уже как-то приспособились без моста кататься.А тут открыли и опять стоим.Все плюются ,стояк хуже чем был ,закройте его пока полностью не сделаете.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
30 июл 2021 в 20:40

Мост открыли ,якобы в срок" для "галочки", а реконструкция продолжится до конца года! Большие специалисты пустить пыль в глаза!

30 июл 2021 в 20:46

Сказать честно - это не мост , а посмешище!!! Строили,чтобы убрать "пробки", а получилось с точностью до наоборот!!! Стало на порядок хуже - пробки увеличились!!! Ну клоуны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:48

зачем было открывать, давно малина не стояла ,

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 09:07

"Критерий истины - практика". А она такова: запущенное ДВУСТОРОННЕЕ движение оказалось (ну, надо же! и кто б подумал?) лучше. чем одностороннее! Я проехал вчера и убедился в этом, т.к. раньше автобусы стояли на жаре (а у всех 94-х и 96-х кондиционеров нет!) перед мостом. дожидаясь прохождения колонны с той другой стороны, то теперь эти автобусы никого не ждут, а спокойно, хоть и медленно, но мост переезжают. И это радует.

ОТВЕТИТЬ
управитель автомабиля
31 июл 2021 в 09:38

строителям спасибо за проделанную работу !! и дай Бог всех благ нашему губернатору

ОТВЕТИТЬ
Fktrcfylh
31 июл 2021 в 16:49

Машины стоят на Машиностроительном еще потому,что там дорога убитая,вся в ямах.

Юрий
1 авг 2021 в 10:56

А кто такой - Логвиненко? - если это глава города, то почему переулок Машиностроительный (дорожное полотно) в убийственном состоянии. Он хоть раз там был? Или только может штаны в кабинете протирать?

ОТВЕТИТЬ
Володя
1 авг 2021 в 11:16

Закрыли плохо, открыли плохо. Редакции следует задуматься. Целевая аудитория вечные нытики и неудачники.

Ирина
1 авг 2021 в 13:03

Мне двадцать мин хватило от мадояна доехать до стройгородка , с учётом пробки. А через каменку самый мин 40 минут если особо не забиты дороги. Змеевка - стоишь, зоологическая -стоишь, немеровича-данченко—каменка стоишь, Вавилова, таганрогская еле-еле двигаешься, в среднем час-полтора на дорогу уходит в одну сторону. С мостом лучше однозначно.

Дима доктор
2 авг 2021 в 07:03

Пока Москва забирает все деньги России в простых городах не будет ни нормальных магистралей ни путепроводов ни парков ни метро ничерта не будет. Все для Москвы все для живого щита власти.

ОТВЕТИТЬ
ОЛЕГ
2 авг 2021 в 07:55

Одинаково получается что через каменку что через малину на выход к трассе на Новошахтинск .