21 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

На Яндекс.Картах снова кольцо Доватора стоит и Малиновского. Пробка вернулась на своё исконное место.

Александр
30 июл 2021 в 11:12

На улице Малиновского 2 полосы в лево и 2 в право, а на мосту их всего 2 то есть сужение дороги в два раза и это не считая мелких дорог премыкающих со всех сторон. Сужение дороги в два раза и какая теперь очередь будет чтобы попасть на этот мост?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
30 июл 2021 в 11:36

Пробки будут однозначно. Открыли только один проезд по мосту, второй ещё нет. Значит заужение с трех полос движения, по сути в одну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:47

Ну нет ничего хорошего в том что его открыли. Если не можете обеспечить нормальное движение, сделайте только на въезд или только на выезд! И фуры господа, фуры, убирайте их с нового моста.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 11:46

Все уже стоит. Пробки во все стороны... даже там, где их никогда не было. Ширина открытой дороги уже, чем была раньше... вот и представьте... да еще помимо автобусов грузовой транспорт туда прется😠Называется, открыли. О чем думали? Если раньше хоть через центр можно было ездить. Теперь и на Стройгородок не попасть... Короче, опять пешочком, как зимой

ОТВЕТИТЬ

Наконец-то!

Ирина
30 июл 2021 в 09:48

Кто нибудь ездил по мосту сегодня? Пробки большие? Пишут, что по одной полосе в одну сторону.

ОТВЕТИТЬ
Ростовские Бродяги
1 авг 2021 в 12:13

Закрыть движение большегрузов через мост на всегда ! Как это сделано во всем мире !

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
30 июл 2021 в 09:50

Ну вот и ладушки!А то воплей то было,когда его на ремонт закрывали.Теперь все рады и довольны!💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:37

Сегодня проезжал мимо и опять на Малиновского пробка.

Лаврентий Павлович
30 июл 2021 в 14:55

Зато Каменка теперь свободна.

Гость
30 июл 2021 в 15:46

Какие 80% вы сами его видели? Пропускная способность не соответствует! Доделайте мост, а потом рапортуйте, а так ваша работа равна нулю!

Гость
31 июл 2021 в 01:56

Чтобы не тормозилось движение нужно нормально разметку сделать. Тормозят на въездах на новую дорогу с двух сторон. Стоит куча кирпичей, полицейских и народ притормаживает. С другой стороны ничего и не поменялось пока по сравнению с тем что было, пока не открыли полностью движение. А как откроют будет пробка на кольце Доватора со всех сторон и на въезде в город со стороны Таганрога, так как кольцо перекроет движение из Военведа (в том числе стройгородка, Суворовского) на западный. Сделайте выделенные полосы для правых поворотов при выезде на кольца, причем прямо физически нужно выделить, а не разметкой только, чуть решится вопрос.

Гость
1 авг 2021 в 16:55

Лучше не открыли бы пока полностью не завершили,пробки на Малиновского больше стало чем по старому мосту

20.30 Малиновского стоит.

Загрузка...