16 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
23 июл 2021 в 21:46

А кто знает , почему на Вавилова после 16 00-17 00 , транспорт перестает ходить , на остановках собираются огромные толпы.. Я про маршруты в направлении ЦР и ГПЗ. Что интересно , с утра до этого времени все норм , транспорта много. У них , что всеобщий обед в это время..

30 июл 2021 в 09:31

Интересно, если в здание администрации зайдет 50 человек без масок, мэра освободят от должности?

Гость
23 июл 2021 в 13:26

Автор этой статьи хоть раз проехал в общественном транспорте? Ради справедливости, просто на остановке где- нибудь постойте и увидите, как транспортные компании выполняют требования департамента транспорта. 10 маршрут у нового перевозчика без кондиционеров, да ещё с узенькими форточками, 96, 94, 73 без кондиционеров, в жару 40 градусов. Если наказывать, так наказывайте и забирайте маршруты у всех нарушителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:53

Да ладно))) весь Ростов без масок ездит а к этому придрались !

Татьяна
23 июл 2021 в 12:20

Да скоро вообще пешком ходить будем. Сейчас, как селёдки утром и вечером, работать никто не хочет в автопарке. А теперь вообще без транспорта останемся. Водители сами на ремонт кондиционеров скидываются. Дожились!

ОТВЕТИТЬ
Карен
23 июл 2021 в 13:37

Как обычно. В МУП и иппопат все без масок ездят, но там даже не проверяли, зачем своих подставлять…

ОТВЕТИТЬ
Виталий
23 июл 2021 в 14:16

Сильно удивлён. Обычно, никто не носит маски. Не только на этих маршрутах. Или хотите сказать, что пассажиры этого маршрута, пересаживаясь на другие, сразу надевают маску?

ОТВЕТИТЬ
Max
23 июл 2021 в 14:42

Брехня это всё !!! Сми такие лживые стали , поют под администрацию ! Позор вам всем !!!

Гость
23 июл 2021 в 18:25

Вместо того чтобы увеличить количество транпорта!!!!!
Вот где люди заражаются, хоть по три маски на них наденьте((

Гость
23 июл 2021 в 14:22

Маски, да ещё в такую жару? Может пусть люди сами решают, какие фенечки им одевать на себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:19

" Наша позиция неизменна: общественный транспорт Ростова должен быть современным, комфортным и безопасным. Если перевозчики отказываются соблюдать правила подписанных ими контрактов, мы будем действовать жестко, — цитирует пресс-служба администрации руководителя департамента транспорта Христофора Ермашова."
Какие правила подписанных ими контрактов соблюдают маршруты 94 и 96? Температурный режим? Ха!
График движения? Ха! Ха!
Транспорт современный, КОМФОРТНЫЙ и безопасный??? Ха! Ха! Ха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:40

Задолбали со своими намодниками!!!

Гость
23 июл 2021 в 15:21

Сколько можно БРЕХАТЬ ? Причем здесь намордники ??

Елена
23 июл 2021 в 19:12

Я работаю на военведе. На остановке 20.20. За редким исключением вижу 99 маршрут. А так проходят мимо. Амбец! Их миссия выполнена. Приходится как-то изголятся, чтобы доехать до дома в центре. Отменили автобус 99. Кто кого спрашивал? Явно не народ. Все для людей.

Гость
23 июл 2021 в 22:19

А 14-ю за что казнили?

Гость
24 июл 2021 в 14:21

Хотели забрать и забрали - и есть причина - пасспжиры без маски, бред какой то. Какое право имеет перевозчик требовать от пассажира надеть маску ? Какими нормативными актами перевозчики стали жандармами? И почему из нас делают идиотов ? Сколько мы будем это жрать и соглашаться с этим бардаком и административным беспределом.

Гость
23 июл 2021 в 23:22

Все без масок ездят, и ничего. А так набиваются в маршрутки, что даже 20 масок на всех дырках не спасут. Кто это ходит проверяет? Полицаи? Займитесь, наконец, наркоманами, регулярно бухают в пивнушке, рядом аптека круглосуточная, возле которой подозрительно кучкуются торчки С ножами, а полицаи хоть бы раз зашли к ним, посмотреть в масках ли они скупают пойло и таблетки. Ан нет, их автобусы почему-то интересуют. Такое впечатление, что приказы и распоряжения у нас пишут умственно отсталые.

ОТВЕТИТЬ
Виталя
23 июл 2021 в 15:02

Нашли неугодных... На всех остальных маршрутах конечно же все ездят в масках! И везде работают кондиционеры.😉

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 июл 2021 в 18:34

Весь город ездит в общественном транспорте без масок. Никакого контроля нет. Водители в лучшем случае носят маску на шее. Каждую неделю только и слышно, ужесточили требования и т.д. Для кого этот цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 23:22

Завтра точно чудо свершиться три маршрута будут обеспечены транспортом двадцать первого века !!!!, золото человек Ермашов Христофор о населении думает! А вам любителям комментариев негативных советую завтра съездить и проехать на 60 маршруте и убедиться в профессиональном решении проблемы транспорта!!!

ОТВЕТИТЬ
Ввп
23 июл 2021 в 23:36

Все как обычно,отжали маршрут у того кто не в обойме,на 10 езжу все без масок,кто там владелец 10 ,кто заносит в администрацию или родственник чей то,что вы лечите людям,упыри

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 июл 2021 в 07:46

Маска,это дело каждого!!! А то устроили маски-шоу!!!! Задолбали с этой показухой!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 июл 2021 в 07:54

Лучше бы проверили работу 94 и 96 маршрутов.Во первых сами автобусы просто ужасны - на какой свалке их нашли неизвестно. Во вторых в салоне вместо кондиционера печка работает в жару! Верните, пожалуйста, те автобусы, которые ранее были на этом маршруте!

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
24 июл 2021 в 08:07

Знакомого Мама сегодня пыталась уехать на 60 ом в 06:30 до ц. Рынка вообще транспорта нет. Что происходит ((((

ОТВЕТИТЬ
Валентин Константинович
24 июл 2021 в 15:42

Предлагаю 100 % решение вопроса проезда в транспорте в мед. масках : обеспечте водителя 100-200 масками с правом реализации в свой доход (процент можно согласовать), и ни один пассажир не пройдёт в салон без маски! Сомневаетесь? Тогда попробуйте пройти в транспорт без оплаты. Не прокатит! Водитель все контролирует! Так заинтересуйте его материально и увидите результат! Гарантирую 99,9% пассажиров будут в масках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 19:55

Только три?! Да отбирать можно сразу все маршруты абсолютно! Все давно ездят без масок,а если проверяльщики этого не видят,то им нужно срочно обратиться к окулисту за квалифицированной медицинской помощи. Или они не хотят видеть?!

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 июл 2021 в 04:27

Если носить маски летом☀, можно ещё чем нибудь заболеть:нехватка воздуха, влажность, и т. д. В этих пазиках никогда не было кондиционера. Пустите на район другие автобусы ,с встроиными

ОТВЕТИТЬ
Max
23 июл 2021 в 15:02

Посмотрим , какой теперь будет транспорт на этих маршрутах ))
Вот на 10 к примеру достойный транспорт и с кондиционерами а главное новенький !!!! А самое важное , что теперь интервал движения 10 маршрута , каждые 8 - 10 мин .Ха- Ха - Ха ))))

Гость
23 июл 2021 в 15:52

Министр здравоохранения Украины Ляшко тоже сообщал,что проезд пассажиров без СИЗ и сертификатов о вакцинации в общественном транспорте будет ограничен,согласно рекомендациям ВОЗ

Сергей
23 июл 2021 в 16:30

И что, как бы во всех общественных транспортах пассажиры без масок, единицы в масках только. Насчёт кондёра да, надо что-то решать

Семенович
23 июл 2021 в 17:25

Может добавят автобусов на 13 маршрут а только два автобуса

Елена
23 июл 2021 в 17:42

Какому-то козлу из администрации денег не хватает, вот и отжали маршрут. Когда уже нажрутся? Задолбали этими масками, всё оборудование,на котором эти чёртовы намордники шьют, не отобьют. Твари ненасытные.

Гость
23 июл 2021 в 18:16

В маленьких автобусах кондиционеров никогда не было. Всю нашу власть пересадить в эти автобусы. Пусть поездят на работу.

Александр Н
23 июл 2021 в 20:05

Кому-то помешали.

Гость
23 июл 2021 в 22:43

Да этот перевозчик сам уходит, наверное достала эта бюрократия во власти, а они рассказывают что они расторгли контракт, кругом ложь. Теперь будем посмотреть, что поедет по этим маршрутам.

Гость
24 июл 2021 в 07:01

а как насчёт трамваев!

Игорь
24 июл 2021 в 09:44

Ну и отлично полезно ходить пешком дышать воздухом, здоровый дух в здоровом теле

Гость
24 июл 2021 в 14:25

На тех кто отобрал эти маршруты, а сначала их отдал перевозчику с необорудованными машинами нужно надеть маски и в этих машинках без кондиционеров с намордниками часа 4 по городу покактать прижаре 41

НАТАЛЬЯ
24 июл 2021 в 14:48

ВОДИТЕЛИ ГОВОРЯТ, ЧТО ОДЕВАЙТЕ МАСКИ, ТАК ВОДИТЕЛЕЙ ЕЩЕ И ОСКОРБЛЯЮТ. ЭТО ВЫ ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ КРИЧАТЬ В РУПОР ПРО МАСКИ. А 40 МАРШРУТ В ЖАРУ НЕ ВКЛЮЧАЛ КОН ДИЦИОНЕР, А В 60 ЕЩЕ ЛЮДЯМ ПОВЕЗЛО С КОНДИЦ. ЕЗДИЛИ. ПРИ ЧЕМ ТУТ ВОДИТЕЛИ, С ЛЮДЬМИ И ТАК РАБОТА НЕРВНАЯ

Люсия
24 июл 2021 в 14:52

Маршрут 83- Темерник-Ц.рынок, без кондиционеров и стоят на остановках, сколько им вздумается.

Валентин Константинович
24 июл 2021 в 15:29

Предлагаю 100% решение вопроса проезда в транспорте в мед. масках: обеспечить водителя 100-200 масок, с правом реализации в свой доход (процент можно будет оговорить), и ни один пассажир не пройдёт в салон без маски! Сомневаетесь? Тогда попробуйте пройти в транспорт без оплаты. Не прокатит! Водитель все контролирует! Так заинтересуйте его материально и увидите результат! Гарантирую 99,9% все будут в масках!

Усы Пескова
23 июл 2021 в 19:14

Ни одного без маски не видел. Все в масках даже на улице ходят.

ОТВЕТИТЬ