2 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
22 июл 2021 в 17:51

О чем вы говорите как только экипажи гибдд покидают свои посты после 21:00 там не то что фуры там танки ездят.

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
22 июл 2021 в 14:15

Было бы хорошо чтоб фуры вообще не ездили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 15:32

пробки не из-за закрытия моста , а из-за покупательной способности горожан, которые разгребают машины за любые деньги , не успевают даже в автосалон привозить

ОТВЕТИТЬ
Мост
27 июл 2021 в 19:14

Малиновского большой поток упрется в кольцо! Необходимо продлевать малиновского вдоль аэропорта военведа с выходом на перекресток вавилова оганова где выйдет орбитальная! Тогда часть северного и суворовского и областного потока не будут простаивать и загружать вавилова, оганова ,таганрогскую! По агломерации отстаем с этим проектом на 20лет.

Гость
22 июл 2021 в 13:25

Это через неделю. Но там будет запрет на проезд грузового транспорта , с 6 утра до 12 ночи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:36

Мост можно назвать воистину "золотым". Суммы убытков никогда не будут подсчитаны. На сколько денег едущие в объезд большегрузы разбили городские дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:21

Уберите пивзавод за город и другую промзону и мы не будем ездить по мосту

ОТВЕТИТЬ
урю рю
22 июл 2021 в 23:11

Вася всегда говорит не то))) это для него нормально

Алекс
23 июл 2021 в 14:16

И ломанутся на мост и кому надо и кому не надо-просто прокатится и поглазеть-такое было на Б.Садовой-до 2000г разрешалось ездить транспорту организаций с пропусками.и тем кто жил непосредственно на Садовой-как сняли запрет -ломанулся народ-дай я продаю по Б.Садовой-просто так

29 июл 2021 в 16:36

Этим мостом нужно было заниматься лет 10-15 назад. Проблема назревала очень давно. Но всем было наплевать на это. Встрепенулись только тогда, когда жареным запахло. Если бы старый мост рухнул, то были бы жертвы, тогда бы пришлось искать виноватых.

Загрузка...