18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Сёма
24 июн 2021 в 11:31

Вчера ехал в 66 автобусе. Кондиционер работал. Но толку ноль. Похоже не направлен фрионом. Дул горячий воздух

Старушка Шапокляковна
24 июн 2021 в 11:45

Власти сами себе ультиматум поставили? Все фирмы принадлежат совсем не посторонним. Смешно. И грустно.

Гость
24 июн 2021 в 10:26

А маршрут 21, 19, 94, 96, 18 - все в порядке ? 19 - жара +39. А 94 и 96 это отдельная песня. Они не соответствуют не одному показателю для перевозки людей. Но их лоббируют. 18 пытается показать, что работает кондер, но не полную мощность. Но он всегда забит людьми, как в добрые советские времена ( кому то пришла "умная" идея сократить кол-во машин) и эти кондеры до одного места. А мы все трубим о Ковиде.

Гость
24 июн 2021 в 10:54

А что толку включать кондиционер если обязательно кто-нибудь найдётся особо одарённый и пооткрывает все окна?

Гость
24 июн 2021 в 13:12

Проще написать на каком маршруте работает нормально кондиционер.

Ветеран
24 июн 2021 в 19:50

Ехал 24.06.2021 в 13.30 на автобусе "6а"от Содружества до Буденновского. Было приятно слышать в объявлениях, что в автобусе работает кондиционер, но крайне неприятно было находиться в салоне, т.к. кондиционер не работал, это был обычный обман. Как всегда экономят.

Валерий
25 июн 2021 в 08:54

33 и 83 маршрут, в этом году проехал всего 1 раз с включенным кондиционером. Звонил на указанный номер, заявку приняли, обещали жестоко покарать перевозчика. И... И ничего, как не работал, так и не работает.
Кто собирается жаловаться, записывайте даты и гос. номера автобусов

Гость
25 июн 2021 в 11:40

Уважаемая редакция 161.ру! Просьба считать все эти комментарии официальным запросом в департамент транспорта.

24 июн 2021 в 13:53

Маршрут 83 - ни разу не встречал с работающим кондиционером🤷‍♂️

Гость
24 июн 2021 в 13:11

22.06.21. 94 маршрут, а830тт. 17:00. Забит под завязку. Кондиционер отключен. Потом, всё-таки, включил. Работал как вентилятор. Салон охладить, естественно, не смог. Но тем, кто оказался в непосредственной близости от вентилятора, стало чуть легче. Остальные и этого не почувствовали. Изощрённая форма издевательства над пассажирами. Почему бы не проверить этого перевозчика? Ни одно из условий контракта не соблюдается, но проверяющие 94 и 96 маршруты не замечают. Или боятся? (Зайдут, да там и помрут, не подготовленные).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:43

Сегодня маршрут 78,бортовой номер 6008,автобус новый, чистый, с работающим кондиционером. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июн 2021 в 13:50

24го июня посчастливелось проехать от квадро до Сельмаша на 18м. Все окна закрыты, в салоне +31. На обратном пути на возмущения пассажиров водитель ответил, что кондер работает. При этом в салоне было+32!!! Это в 19 часов

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 10:15

А что ж в 55м не прокатились??? С Левенцовки и до Александровки? Сауна всего за 23 рубля и длиной в овер 17 км.

Гость
24 июн 2021 в 10:26

А на Военвед, в Суворовский никто не ездит? Ни одного автобуса с работающим кондиционером по вечным пробкам.

Annonymous
24 июн 2021 в 12:43

Все МТ72 только жжужат, а жара как в духовке😠🔥

Гость
24 июн 2021 в 12:56

94 и 96 маршруты. Кондиционеры не работают. Никогда. Форточки - насмешка над южным городом. С отобранными маршрутами не справляются. Душегубки. Но Ипопат-юг - священная корова.

Гость
24 июн 2021 в 12:59

А 90 автобусы тоже не проверяли? 23.06 в 19:00 в автобусе +37. В "забитом под завязку"автобусе 33 маршрута водитель в 8:30 21.06 сказал, что еще рано включать кондиционер. У РМ ПАТП-6 все хорошо? Им штрафные санкции не грозят!?

Валентина
24 июн 2021 в 13:11

А к "Ипопату" санкций как не было, так и нет? Вчера ехала в 96-ом, кондиционер просто отсутствует, только окна настежь

Елена Елена
24 июн 2021 в 13:18

Самое большое издевательство над людьми на маршруте N 99. Мало того, что вместо 12 автобусов малой вместимости , на линии 5-6 автобусов, так и еще в них просто не предусмотрены кондиционеры!!! Народ просто набивается битком и в предобморочном состоянии стоит в пробках. Кто нибудь из администрации бы сначала постоял 40 мин. на солнцепёке ?! на стеклянной остановке, а потом проехался бы в таком автобусе ???

Маргарита
24 июн 2021 в 13:30

На маршруте 33 Госномер Р890ТН/161. 23.06. не работал кондиционер. На просьбу пассажиров включить, реакция- тишина, полностью игнор.

Семенович
24 июн 2021 в 14:01

А маршрут 13и38пустили всего два автобуса приходиться ждать40 минут и больше а 65 на третей остановке не влезет куда жаловаться

Наталья
24 июн 2021 в 14:10

На 82 маршруте вчера было +39,а 22.06.2021 в этом же маршруте узнала,что работает не кондиционер а печка и водитель ничего не может сделать🥵

Вредина
24 июн 2021 в 15:42

А на 22 маршруте вообще ни в одном автобусе не включают. Ехать невозможно, хоть в обморок падай, а утром в забитом вообще💩

Гость
24 июн 2021 в 16:32

На 40 и 55 маршруте тоже нет кондиционеров
На 55 маршруте создаётся впечатление что там работают гонщики с Париж Докар....

Марина
24 июн 2021 в 17:44

В автобусе 3а,и 35,42работает кондиционер а вот в 40как в бане едешь, мало того что забит это как бы уже нормально так ещё и парилка 😱 Ужас.......

Валерий
24 июн 2021 в 19:29

В Ростове на Дону на текущий момент кондиционеры не работают во всех автобусах на всех маршрутах.

Валерий
24 июн 2021 в 19:31

... Автобусы за номерами 94-96, втюханные в наглую губером голубевым, вообще убитые напроч.

Екатерина В.
24 июн 2021 в 19:35

Неделю назад, 15 июня в9-10 утра, ехала в 93. Пассажирка стала возмущаться и требовать включить кондиционер. Водитель потребовал закрыть люки и окна. Всё оперативно закрыли. Он повернул выключатель. Но из о версий для холодного воздуха вообще никакой воздух не шел- ни холодный , но горячий. Вывод: кондиционер поломан в том автобусике. Пассажиры опять быстро все окна открыли- не умирать же там. Так что если и будет включен кондиционер- не факт, что он будет рабочий

Лидия
24 июн 2021 в 20:27

Маршрут 94,96 как наземное метро, объезжает 4 района и не включают кондиционеры, удушливые , тёплые автобусы не для Ростовского лета , в Ростове тяжелый климат особенно летом и заходишь а автобус как в душегубку, если б был контроль над водителями , то они бы реагировали на замечания людей, а то делают вид, что не слышат , либо огрызаются

Лидия
24 июн 2021 в 20:35

Пассажиры жалуются, власти принимайте меры, в такую жару не включают кондиционеры маршрут 94,96 , дермантиновые места , сядешь , а встаешь мокрый, надо летние автобусы с открытыми окнами, а эти на зиму , но о народе не думают

Анна
24 июн 2021 в 20:53

Одни людей жарят другие морозят - притом назло всем - власти обязаны уствновить официально температуру в салоне комфортную для всех. и это должна быть не 17-19 - а нормальная 22 -24 - при 35 на улице.

Мария
24 июн 2021 в 21:18

83 автобус кондиционер не включают, чуть не умерла сегодня пока доехала вечером

ИзТаганрога
24 июн 2021 в 22:09

За 26 лет жизни в Таганроге ни разу не ездил в автобусе с кондиционером :((( Куда написать что бы включили?

Пенсионер
24 июн 2021 в 22:44

Такая же ситуация в 49маршруте, молодой парень от жары потерял сознание и все пассажиры кто чем мог помогали привести его в чувства,кто - то дал воды,кто- то дал мятную жвачку,а кто-то уступил место в автобусе.

Гость
25 июн 2021 в 00:09

На Ипопатовских 93 и 56 никогда не работают, на 83, 33 и 78 в последнее время тоже

Евгений
25 июн 2021 в 13:16

Проверте №40

Водитель
25 июн 2021 в 22:23

Не хватает мощности кондиционера , установленного заводом изготовителем. Все вопросы к нему. Некоторые вообще не оборудованы ими.

Инна
2 июл 2021 в 17:17

А почему в этом списке нет зелёных 35 автобусов,в них не во всех есть кондиционеры.Зачем их выпускать на маршрут?Одеть маску и сдохнуть?

Татьяна
24 июл 2021 в 09:27

Сегодня 24.07.2021г.,ехали в 9.15 ч в автобусе 4 маршрут, БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА! Просто окна открыты, жара духота

Гость