3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Вот странно, одним, значит, можно гостей с Кавказа бабуинами называть, а мои комменты банят. Хотя я никого не обзывал.

Гость
22 июн 2021 в 16:39

Хотели и показали, что остальные просто говно.

Сёма
22 июн 2021 в 16:52

Зачем так реагировать ну встали постояли и поехали они же не с автоматов стреляли вверх и не танцевали...

ОТВЕТИТЬ
Альберт
22 июн 2021 в 17:07

Сильных людей в нашем обществе не радуют деньги. Поэтому это как крик души "мы не смогли отмыть их ,оштрафуйте нас эти штрафы хоть немного очистят наши души и подарят нам позитив. Вы слышитееее

Михаил
22 июн 2021 в 17:29

А как же скорые, пожарные. Вообще то у нас этим ребятам всё можно. Вот если бы на отечественных жигулях , да еще действительно коренные жители ростовской области, они бы сейчас сидели . И было бы это экстремизм, диверсия, или даже терроризм.

Гость
22 июн 2021 в 17:39

Нашим людям не дано понять, что богат не тот, кто может себе позволить, а тот, кто может от многого отказаться... Великодушен тот, кто понимает, что создавая помеху, он кого-то лишает шанса на спасение. Отдать, уступить, подвинуться, накормить, дать возможность отдохнуть, похвалить старавшегося, поддержать болезного и многое подобное безвозвратно утрачено в нашем обществе. А совсем недавно это было нормой. И делавших это не считали героями, они были обычными нашими людьми. Куда делись???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:39

Еще потрудитесь ГИБДД, как вы это делаете каждое утро, с вечера выставите пост на мосту, чтобы прекратить гонки байкеров с ревом двигателя. Они до трех часов ночи носятся, а мы покой потеряли, утрм на работу чумными уходим

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 июн 2021 в 17:43

Символично, что это произошло в день России. Ребята своими действиями показали что в России закон писан не для всех. Не все равны перед законом. Закон законом, но многое зависит от положения в обществе, должности , связям, и конечно денег.

Ксения
22 июн 2021 в 18:48

Так что если ты на гелике или другой дорогой машине значит все дозволено?

Гость
22 июн 2021 в 18:51

Да эта свадьба была )

Ксения
22 июн 2021 в 18:58

Человек любой национальности не важно на чем он ездит даже если богатый и не кичится этим и при этом остается человеком. Вот это круто.

Горец
22 июн 2021 в 19:31

Нарушители-жители Ростова и Ростовской области, и регионы Ростовские и Москвы. А причем тут горцы?
Или это уже в моду пошло свои косяки на горцев перекидывать....

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 19:59

а за одиночный пикет и 30 суток дать могут, штраф полляма..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 20:47

Кто сказал что эти кавказцы..

Гость
22 июн 2021 в 21:15

Эх Сталина на них нет тот бы им показал кузькину мать.... А вообще власти должны жестко отреагировать
на подобного рода выходки это сегодня Ворошиловский мост А завтра мост в Крым, или ещё чё лучше...Посмотрим.

Гость
22 июн 2021 в 22:23

По моему здесь не ГИБДД должно заниматься а ФСБ

ОТВЕТИТЬ
Лёха
22 июн 2021 в 22:57

Отвечаю на немой вопрос - почему ОНИ себе это позволяют. Отвечаю - потому что МЫ это позволяем.

Шико
22 июн 2021 в 23:01

А почему не называете фамилии нарушителей и собственников данных машин ?! Люди должны знать своих героев в лицо . Они, что - настолько известные или чтобы " не создавать социальной напряжённости" лишний раз ? Да и санкции за данное нарушение таким гражданам, как правило предупреждение, не более того. И почему не выяснили причину данного правонарушения ? Думаю, что это далеко не любовь к России.

Вася Пупкин
22 июн 2021 в 23:14

Забыли в какое время живём и в какой стране...? Одним можно всё,а другим только по закону...

Гость
22 июн 2021 в 23:31

Приравнять это действие угрозой к терроризму машины конфисковать продать примерно 16 мультов закупить колясок для младенцев примерно 800 шт. через "СОБЕС" раздать малоимущим как один из вариантов, героям часов по 300 И.Р. тогда не у них не у других и мыслей не появиться подобное повторить.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 июн 2021 в 23:34

Хозяева ,показали рабам их место

Spirit
23 июн 2021 в 01:33

За такие деяния надо шить дело по статье терроризм.Мост стратегический объект,а подобная выходка это угроза безопасности.Спустят дело штрафом,появятся подражатели.

Гость
23 июн 2021 в 07:03

Мост перекрыли 12 июня,а дозированную информацию выдали только 22 июня.Наверно начальники с большими звездами долго думали,как национальную диаспору не обидеть.

Гость
23 июн 2021 в 07:22

На Кавказе давно принято,когда два уважаемых авторитета встречаются на дороге,и останавливаются для беседы,то движение на дороге останавливается в обе стороны.

Гость борджиа
23 июн 2021 в 09:04

А наказали ли тех, кто 2 сплошные пересёк?

Руслан
23 июн 2021 в 12:41

По башке настучать слабо, столько мужиков

Гость
23 июн 2021 в 13:33

У них в почёте сила,Кавказ покорился только ружьям и пушкам,а не доброму слову и хорошему поступку.

Гость
23 июн 2021 в 18:03

Вы в горячке!? Если не жили в СССР- оставьте свои гнусные комменты при себе. Ваше поколение можно только пожалеть- сожрёте друг друга и не подавитесь. Не Вам судить.

Марк 2
23 июн 2021 в 19:43

Ростов это не тот город где будут ждать Гелендвагена , сразу сигнал и хай.

Гость
23 июн 2021 в 22:54

Успокойтесь .Это была свадьба . Не надо перекладывать с больной на здоровую .Вот специально выбрали день России . Радуйтесь ,что одной цивилизованой семьей стало больше

коренной хуторянин
24 июн 2021 в 06:12

мне кажется показали свое неуважение к окружающим и превосходство

Гость
24 июн 2021 в 07:46

пичалька .... ВОПРОС в городе Ростове-на-Дону преступность побеждает?

24 июн 2021 в 09:55

бедняжки... целых 10 тыс - сплошное разорение! Необходимо привязывать штрафы к доходам и к стоимости авто нарушителя

Олег