3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
20 июн 2021 в 13:10

Когда они уже на АвтоВАЗ пересядут хорошо тратить бюджетные деньги на мерседесы и БМВ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 14:55

Ну дык, патриоты, на отечественных ездить будут АУРУСАХ.

Ник
20 июн 2021 в 15:00

Где вы там увидели премиум класс. От металлолома избавляется

Гость
20 июн 2021 в 15:02

Обычная ротация. В чем новость ?

Гость
20 июн 2021 в 16:00

Гниль сверху течет бурливым потоком.

ИппоЛитр
20 июн 2021 в 16:18

норм! ауди продадут! а бентли и ламборгини купят! чего мелочится! у нас в стране все для народа! из белого дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 16:41

По заслугам им нужно на бричке с волами кататься.Одной на всех.

Рабинович
20 июн 2021 в 17:39

Продам я юбку и панталоны - куплю духи я, одеколоны...

Вася
20 июн 2021 в 19:50

Оставьте в покое аквапарк и шашлычную поляну! Единственное место на северном где в выходной можно отдохнуть с семьей на свежем воздухе, пожарить мясо, искупаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 20:01

Мельчит администрация. Пора продать весь город вместе с жителями.

лука
20 июн 2021 в 20:04

тщательная химическая чистка салона с применением хлорки обязательна

ОТВЕТИТЬ
Джордж Ратный
20 июн 2021 в 21:47

Техника ещё чма ездил,хендай экус,а не дженезис. Машины под списание идут,тихо не продашь,вот и вылилось в сети.

Роман
20 июн 2021 в 22:49

Вначале продайте,потом скажите о выполненом деле. А трындеть,мы может быть,когда нибуть....

Антон
21 июн 2021 в 05:16

Они продадут их по смешным ценам своим . Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
ДДД
21 июн 2021 в 08:09

Такой заголовок,что аж поверил в благие намерения наших чиновников. А нет,оказывается все как обычно, надоело народникам трястись в стареньких авто,не по феншую им...

Гость
21 июн 2021 в 15:45

А когда будет объявлен конкурс по продаже вышеназванных автомобилей?Электорат хочет поучаствовать.

Геннадий
21 июн 2021 в 16:21

Хватит ездить на этом мусоре! Слава Мазератти - Путину Слава!!! (Ой, нет...) Слава Аурусу - Путину Слава!!!
Ой, что-то я перенапрягся... Туалетной бумаги не найдется?

21 июн 2021 в 18:20

Если старые авто то стоит, нужно брать Тесла, экологичные автомобили, и разгон нормальный😎😎.

Гость
22 июн 2021 в 18:58

новые купят эти уже надоели1111😎

Загрузка...