24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
4 июн 2021 в 08:02

СПЧ все проблемы с правами человека решил видимо. Думают чем бы еще заняться?

Гость
3 июн 2021 в 15:16

Ну поздравляю, уже и из СПЧ сделали репрессивный орган.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 08:16

Проблема в дорогах нет выделенных дорожек для движения не только скутеров но и велосипедов .

ОТВЕТИТЬ
Борисыч
3 июн 2021 в 15:23

Сначала бьёмся за здоровый образ жизни, требуем пересаживаться на экологически чистый транспорт. Думают ли призывающие о том, что на самокат/велосипед сядут люди, далёкие от ПДД и прочих норм? Потом вопли про самокатчиков, попытки срочно придумывать костыли в законодательстве. А чего выдумывать-то? Просто перечитать ПДД. В первой же главе попадаем на определение, подходящее под электросамокат, электровелосипед и т.п.: ""Гибридный автомобиль" - транспортное средство, имеющее не менее 2 различных преобразователей энергии (двигателей) и 2 различных (бортовых) систем аккумулирования энергии для целей приведения в движение транспортного средства." Да-да! Именно гибридное транспортное средство. Ибо может передвигаться как от электродвигателя, так и от мускульной силы. И начать применять к ним соответствующие существующие нормы закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 13:24

Давно пора поставить на них номера! И на пешеходов тоже. Спереду и сзаду по номеру. И полиции проще будет вреддителей вычислять.

Позывной Бандерас
3 июн 2021 в 15:01

Правильное решение.Давно это назревало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 10:48

Избавим улицы родных городов от трамвоопасных объектов. На самакатах пусть по грунтовкам за городом гоняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 13:22

Скажем игрушкам - убийцам своё НЕТ! Самокатам НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 04:29

Пока не разберутся с автомобилями, со скутерами ничего толком не поменяется.

кук
4 июн 2021 в 11:10

Абсолютно правильно, это такое же транспортное средство, чтобы можно было при конфликтной ситуации идентефицировать участника ДТП или нарушения ПДД так же номера ввести на велосипеды, что собственно было в 60х-70х гг в СССР.