3 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Ёжик
14 мая 2021 в 14:26

А где ездить, самокатам, велосипедам? даже пешеходам не везде можно пройти вот и суются на дороги которые тоже не в ахти каком хорошем состоянии, результат очевиден...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:37

"респект" и "уважуха" родителям. Выпихнули первоклашку на электросамокате🤦🏻‍♀️

Гость
14 мая 2021 в 17:06

А недавно возмущались почему самокат едут по тротуарам. Определиться нужно где им ездить,а потом требовать соблюдения правил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:40

Запретить личные автомобили, скутера, мотоциклы, оставить только коммерческий транспорт и велосипеды с самокатами, при скорости выше 10 км/ч по дороге до по тротуару, возраст от 16 допуск к движению по дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 18:16

считаю обязательным сделать выделенные полосы для велосипедов и самокатов. когда будет удобно и безопасно ехать , то и люди со временем пересядут и будет всем легче. сейчас с нашими человейниками за этим будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 18:17

На работу кто добирается, так можете на метле или швабре с таким же успехом доскакать. Тык-дык тык-дык тык- дык....

Фото пользователя
14 мая 2021 в 18:20

Электросамокаты это вообще злобное зло, для них пора водительские права вводить.

На велосипеде или обычном самокате хотя бы надо постараться для скорости, а тут кнопочку нажал до упора - и куда глаза глядят с приличной скоростью.

Гость
14 мая 2021 в 20:13

Много балбесов на самокатах под колеса лезут. В данном случае водители - жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 23:58

Ну попал и попал, при чем тут самокаты? давайте запретим детей, они всегда куда то попадают...то пальцы в розетку засунуть, то на самокате под машину попадут, то с крыши кому нибудь на голову ради забавы чего скинут...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
17 мая 2021 в 10:17

Электро самокаты- это кошмар, наводнили прокатами Ростов, ездить невозможно, хуже мотоциклистов в тысячу раз! Те хоть шумные и с правами, а тут и дети, и взрослые и люди незнающие ПДД! У них маленький фонарик и нет сигнала, кроме велосипедного "дзынь". Лезут под машины, их не видно, блин! А все равно всегда виноват водитель!!! Вот когда будет как в цивилизованных странах, что ВОДИТЕЛЬ НЕ ВСЕГДА виноват, тогда и будет толк. Почему ГИБДД не реагирует?! Разве может "быстрый пешеход" метаться по проезжай части? Пусть штрафуют! Штрафы у них тоже не по 50 рублей!

Горожанин
17 мая 2021 в 14:58

в настоящий момент согласно букве закона, самокатчики - это злостно нарушающие ПДД пешеходы. Необходимы постоянные рейды с отловом их на проезжей части и штрафованием

Загрузка...