24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
14 апр 2021 в 07:15

Зимой когда не хватало транспорта на 164 маршруте это оказывается ещё много их работает... М-да... Чувствую нужно садится на велик

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 апр 2021 в 07:38

С Днепровского и так тяжело стало добираться как продлили маршрут 22автобуса, теперь ещё и убирает почему с 15го апреля не понятно... Вечером на 90 битком и ждёшь его 20 минут... Почему 77 не убирают и 65 которые стоя на остановке, видишь что ходят каждые 5-7 минут.. Почему Чкалов ский все время обделяют транспортом? 3 автобус тоже хорошо ходит и никто его не трогает.. Где справедливость?

Гость
14 апр 2021 в 07:46

В бедной Эстонии к примеру,для жителей Таллинна сделали бесплатным проезд

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:48

В нормальных странах создают все удобства для общественного транспорта,чтоб меньше машин было,а у нас..не ту страну назвали гонд ..с

Гость
14 апр 2021 в 07:54

Все в Турции или Крыму, можно и расслабиться властям, перевозчикам...

Гость
14 апр 2021 в 08:02

Почему так притеснили направление на ЧКАЛОВСКИЙ? Убирают три 22 автобуса и один 90? Тут и так все время давка в автобусах. При этом никто не трогает номера 78 и 65,например, которые ходят каждые 3 мин и круглосуточно воздух возят. График отмен вообще не связан с реальностью!

Наблюдатель
14 апр 2021 в 09:49

10 трамвай и так всего 5-7 вагонов на 3-х часовой маршрут выпускают, у них разрыв между вагонами 30-40+ минут, куда там еще два вагона убирать? Чтобы они вообще ходили раз в час-полтора?

Евгений
14 апр 2021 в 09:59

Они потребовали повысить плату за проезд!! Иии администрация чтоб не повышать цены уменьшила парк вот и все! И волки сыты и администрация отказалась...

Людмила
14 апр 2021 в 10:36

Люди с Суворовского и так не могут выехать и домой вернуться, а еше и автобусы снимаете. Ужас 😱
Вас бы в пробку в час пик. Тогда бы вы по другому думали.

Людмила
14 апр 2021 в 10:50

Уважаемые чиновники, сократите свой автопарк и деньги появятся на общественный транспорт. Маршрут 33 забит пассажирами, куда ещё сокращать.

Гость
14 апр 2021 в 11:54

Закройте суворовский, пусть суворовские живут в своем чудесном поселке.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 апр 2021 в 11:54

Лишь бы не сократили количество пивных - главных святынь русского народа.

Гость
14 апр 2021 в 14:49

Как добираться до работы если ждёшь автобуса по1.5 ч два уберут ????? Может отменить вообще транспорт?????

25 маршрут
14 апр 2021 в 20:00

25 теперь если дождешься, то не влезеш в автобус, итак переполненные!

Гость
14 апр 2021 в 20:47

Как можно сокращать автобусы на 42 маршруте на 3 единицы???Этот атобус итак ждём очень долго и по улице Ленина в него даже "втиснуться" не всегда возможно!!!Это коллапс и хаос с общественным транспортом в городе.Нужно увеличивать, а не сокращать.

Алексадр
15 апр 2021 в 08:16

14 маршрут ходят 2-3 автобуса уберите 2 сколько останеца. Головой надо думать а не задницей

Наталья
15 апр 2021 в 16:56

Я без конца званю.Что с Суворовский заброшен и опять у нас
Забирают
транспорт
....!!!Неправильное распределение!!

Наталья
15 апр 2021 в 16:57

согласна Суворовский нищий на транспорт и опять Мы Страдаем!

ОТВЕТИТЬ