25 июня пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Сирёня
16 янв 2021 в 08:38

Автосалон и магаз на дачных участках? Влупите им штраф как "осминожку" по 50 лямов за нецелевое использование земли и делов то...

ОТВЕТИТЬ
Борис
16 янв 2021 в 09:00

Как воровать деньги у них в бюджете есть)

Гость
16 янв 2021 в 09:18

Вот а чего сразу взьелись на этих несговорчивых? Вам кость кинули, а вы ее грызть сразу. Вот и узнайте для начала сколько же денег наша щедрая администрация дает на выкуп! И тогда мы с Вами решим, кто редиска! Может там денег дают как за кусок земли, без учета строений и вообще стоимости самого бизнеса! А может и ломят в 3 цены! Вот когда знать будете, тогда и поматюкаетесь!

ОТВЕТИТЬ
777161
16 янв 2021 в 09:19

они знали что будут выкупать эти земли,собственники построили на своих участках скворечники типо автосолон!из самых дешёвых строительных материалов,да и просто навес с труб и профлиста,а теперь хочет чтоб администрация за наши с вами налоги,по бешеной цене выкупили этот типо автосолон (навес на весь участок) сумму просят как такую как стоит салон бмв армада на шолохова!конечно никто не будет покупать за эти деньги!щас через суд обяжут продать по реальной цене а не завышенной в 15-20 раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:28

Нет там никакого автосалона, там навес и ларек, и весь салон

Гость
16 янв 2021 в 09:34

А ну ка! 161! Где фото отчет, чего там такого на этих землях понастроено и где инфа достоверная, чего хотят за нее заплатить? Почему так однобоко освещаем? Не додумались, или по заказу пишем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 15:11

Что мешало раньше запустить фуры в объезд? Город вздохнул с облегчением, глядишь и старый мост бы не так быстро из строя вышел

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 15:19

А в какую сумму убытков обходится городу каждый рабочий день, с этими объездными путями??? Есть подозрение, что размер убытков будет в 100 раз выше, чем хотели получить те владельцы земельных участков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 15:26

Так зачем закрыли обьездные пути? Сейчас все ездиют на электричках стоят на морозе! Откройте каратаева

ОТВЕТИТЬ
Зорро
16 янв 2021 в 16:03

Как всегда у нас, что то делают... потом думают Зам главы прежде чем что то делать должен был решить вопрос с частной собственностью а не обвинять людей в том что они не продали, наверное цена занижена.... а какой собственник своё отдаст за копейки он уж точно не отдал бы

Виктория
16 янв 2021 в 16:37

За Пятёрочку давали 4 млн.При том,что Участки выходящие на Малину стоят от 1 млн. сотка без коммуникаций.Участок 6 соток выходящий на Малину стоит в среднем 10 млн.,это без подключенного газа

Гость
16 янв 2021 в 20:42

Или я что-то не понимаю, или нас всех за идиотов держат. Заправку Роснефти уже давно снесли. Дальше до нового моста и с южной и с северной стороны метров по 250 свободного места есть. Неужели нельзя сделать подъездные пути к новому мосту. Пусть они будут временными, с ограничением по скорости, но что же над людьми издеваться.

Виктор
17 янв 2021 в 23:38

Какого хрена вы на людей свои проблемы перекладываете, а чем проблема соединить новый мост с дорогой? Хотите отмыть денг

ОТВЕТИТЬ
Застрявший в пробке
18 янв 2021 в 10:11

Может стоило сначала приобрести землю кому это нужно было, а после "информировать население" о предстоящем строительстве моста, либо не давать разрешений на кап. строительсьво если место планировалось выкупать?

18 янв 2021 в 18:49

Гляжу по ТВ на Собянина, который часто выезжает на объекты строительства (раньше так ездил Лужков!) и завидую москвичам. Но и спрашиваю: "А почему у нас без должного внимания остались и строящийся мост на ул. Малиновского, и рядом с ним старый, угробленный раньше времени?" И действительно, в это стоительство вложены не только федеральные и региональные деньги, но и деньги городского бюджета, в связи с чем даже городские чиновники могли бы иногда приезжать и контролировать - как расходуются бюджетные деньги, что и как строят, и т.д.. Хотя, конечно, в первую очередь там нужен был приезд губернатора. А приехал бы Голубев не один раз, да и, присмотревшись, спросил: "А почему громадный и переполненный КАМАЗ полез на старый мост? А почему запрещающие для этого КАМАЗа знаки обёрнуты тряпками? А где сотрудники ГИБДД, которые должны контролировать проезд по мосту? А почему не выкуплены земельные участки для нового моста?"
И т.д., и т.п. "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Хотя, конечно, сидеть в кабинете и слушать лукавые доклады подчинённых гораздо приятней...

Александр
27 янв 2021 в 13:32

Администрация города и лично губернатор города Голубев приняли решение закрыть старый мост, не достроив новый, по причине его аварийности. Да он аварийный уже с начала века! Сколько туда было вложено, "вкатано" денег! Постоял бы еще пол-годика до открытия нового! Бездумное, безобразное решение! Голубеву наплевать на людей, которые вынуждены ходить несколько километров пешком, чтобы добраться в другой район города. Так же ему наплевать, что, начиная с 11.01.2021 г., люди добираются до работы из района Болгарстрой и Военвед в переполненных автобусах в среднем по 2 часа. И это в условиях второй волны пандемии! И электричка не решает проблему. Потому что она тоже заполнена до отказа. Утром 12.01.2021 г. на саму станцию 1337 км невозможно было протолкнуться, не то что в вагон! А где же ваш ум, господа управляющие городом? Не мешало бы прокуратуре проанализировать статистику по заболевшим после таких скоплений народа, возникших по вине этих "горе-управителей". Ведь такие решения явно подпадают под статью о создании условий по массовому распространению эпидемии! Это уголовка, господа! "Господин" Голубев, эти болезни явно на Вашей совести! И с другой стороны, почему столько лет не принималось решений об этой проблеме, хотя она была видна всем? Почему власть не отчитывается, сколько денег было вложено в бесконечный ремонт улицы Малиновского и этого моста? И кто виноват? И где посадки?

ОТВЕТИТЬ