12 июня суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

11 янв 2021 в 14:12

А дефицита кого у нас нет? Куда ни глянь везде дефицит специалистов. А что собственно вы хотели, разрушены ведь не только предприятия, разрушены целые школы, страна по уровню профессионализма работников на уровне даже не 20, а 19 века. Ну и зарплаты. Не должно быть в стране зарплаты ниже 50000, не должно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:33

25 миллионов новых рабочих мест.... средняя зарплата 2 800 долларов....Грустно девицы....

11 янв 2021 в 14:41

Спасибо партии единой!

водитель автобуса
11 янв 2021 в 14:54

основание того что у вас не хватает водителей это коррупция налоги и лизинг который вам платить каждый атп в этом городе. а говорить о том чтобы освободить водителя от плана это будет не выгодно предприятию. потому предприятия должна понимать что свои доходы и расходы. допустим водителей освободили от плана. тогда мы водители будем только ездить в не зависимости есть пассажиры или нет. тогда они потеряют стабильность выручки.

Михалыч
11 янв 2021 в 15:22

Скоро сами пассажиры будут водить автобусы, один доехал до своей астановки -меняется на другого, который едет дальше.😐

ОТВЕТИТЬ
Zloy kak @.
11 янв 2021 в 16:12

Есть план, это святое. А на подготовку водителя ни кто не смотрит. Сейчас почти 50000 надо отдать за категорию, Где брать?

константин
11 янв 2021 в 16:13

водитель не должен зависеть не от плана ни от пробок должен быть нормированный рабочий день нормальная зарплата и вы будете увольнять нарушителей и будет стоять очередь....... я могу с любым поспорить .....но вам нужны рабы........лучше безмолвные

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 16:57

Бедный Ростов!!! И бедные ростовчане!!!! Какие же безграмотные и бесчеловечные руководители у города....

Профи
11 янв 2021 в 17:37

Я работаю в доставке продуктов на 10тоннике в московской компании, потому что доход >50000р в мес., а мог бы и по Д категории работать, если бы не жадность хозяев патп и зарплата была как в мосгортрансе построена, там безнал полный.

Гость
11 янв 2021 в 19:12

При желании кадры найти можно. Значит условия созданы неподходящие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:41

Сделать рабочий день 8 часов и платить нормальную зарплату не пробовали?
Когда будет 2 смены, автобусы будут ходить и вечером.
Владельцы АТП должны нести ответственность за условия труда и наличие работников! А не будут, отобрать контракты. Чтобы транспорт ходил всегда и везде, он не может быть прибыльным. Нужен муниципальный транспорт с нормальными условиями труда и соблюдением графика движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:30

Но этого некогда не будет это Россия

ОТВЕТИТЬ
Семен
12 янв 2021 в 16:34

За такие зарплаты нормальный водитель работать не пойдет если только от безисходности

Гость
12 янв 2021 в 19:20

+++

Гость
12 янв 2021 в 19:37

на сегодня нет такого явления как дефицит водителей.
Есть такое явление как низкая зарплата, плохая организация и плохие условия труда.
А дефицит водителей - это отговорки тех, кто не может исправить вышеперечисленные явления.

ОТВЕТИТЬ