27 февраля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

11 янв 2021 в 09:54

Администрация молодцы! Знают, как погрузить город в хаос и мрак!

Гость
11 янв 2021 в 10:01

Все понимали, что нас ждёт сегодня на улицах города. Только в администрации, видимо, этого никто не ожидал. Как мы вас любим ... .

Гость
11 янв 2021 в 10:09

Сколько народу помрет, не дождавшись скорой. На таганрогской, кстати, станция скорой помощи в районе болгарстроя

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:13

Просто надо перекрыть доступ области в город !! И все, пробок не будет !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:14

Странно, а могли через Аксай обьезжать, как предлогали в администрации

Позывной Бандерас
11 янв 2021 в 10:36

Работу надо выбирать поближе к своему дому.Тогда и пробки по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:38

На велосипеды садитесь. Попривыкали тут на машине ездить.

ОТВЕТИТЬ
лили
11 янв 2021 в 10:40

От поста ДПС до рынка Военведа на 96 в 7-50 сели да рынка доехали в 9-00, вышли люди и пошли пешком до Вавилова. Почему не выделили полосу для общественного транспорта?? Может часть водятелов пересядет на общественный транспорт как во всем цивилизованном мире?? Или с пеной и утра будет за своей баранкой быковать и в пробке 3 часа стоять ??

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
11 янв 2021 в 10:41

Ростовчан в этой пробке меньше четверти. Остальные, это понаехавшие. Вот где основная проблема. Работу нужно искать недалеко от дома!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:42

И это в сухую бесснежную нескользкую нехолодную погоду....

Жека
11 янв 2021 в 10:46

Низкий поклон нашим властям, ведь они как обычно всë предусмотрели....

Игорь Сергеевич Криворучко
11 янв 2021 в 10:48

На этой неделе снежок обещают и гололед. Из за Дтп пробки еще больше станут.

Станислав
11 янв 2021 в 11:16

Я лично буду Президенту писать, по данному поводу и всем советую это сделать, чем больше обращений, тем лучше. Я понимаю, что он не будет это читать, но у него есть помощники, которые всегда обращают на такие случаи внимание. Я точно знаю, что есть ответственный чиновник или их группа, и из за них и их некомпетентности будут страдать тысячи Ростовчан на протяжении 6-12 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:24

Надо немного потерпеть!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
11 янв 2021 в 11:34

На Садовой пробок нет, красота!

Гость
11 янв 2021 в 11:59

Прошу отнестись с пониманием😂

Эдди
11 янв 2021 в 12:08

Там закон приняли, по которому за блокировку улиц – уголовка. Можно начинать применять к стоящим в пробках, зря что-ли депутаты старались 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:37

Вообще то с области люди тоже в город на работу едут

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 янв 2021 в 12:38

Но мост то готов ! стоит родимый! сегодня по нему шел и народ тоже ! нет только заезда и съезда нормального ! Ну не ужели нет денег сделать времянку заездов ? и народ успокоится и делать будете спокойно , продолжать работы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:40

малина свободная!! красота!!!

Дмитрий
11 янв 2021 в 12:55

Ростовчане, а у вас в городе администрация вообще имеется? А то, куда ни посмотри в Ростове, везде какая-то махновщина творится

Гость
11 янв 2021 в 13:04

Это кошмар!

Гость
11 янв 2021 в 13:06

Это ещё снега нет

Гость
11 янв 2021 в 13:06

Кому какое дело кто куда и зачем едет??? Дело властей решать проблемы людей, детей с военведа до каменки везут по 3 часа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:10

С ужасом думаю, как ехать вечером домой с доваторов на военвед....

ОТВЕТИТЬ
Обычная горожанка
11 янв 2021 в 13:12

Это полное безобразие и преступление . И как добираться до работы ? А если я врач и меня ждут пациенты ? В 7 утра залезла в автобус у моста и в 10.30 еще была на Стройгородке . Долой эту власть.

Павел Морозов
11 янв 2021 в 13:13

Да что вы все ноете, закончат ремонт моста-пробок вообще не будет. Пользуйтесь автобусами, пересаживайтесь на велосипеды, а то все жирные уже посмотрите на себя, электрички в конце концов.

ОТВЕТИТЬ
Журнализд
11 янв 2021 в 13:14

Это не пробки- это хлопок!

Гость
11 янв 2021 в 13:15

Дудольте на электричку или пешком. А то повадились на авто кататься.

ОТВЕТИТЬ
Андрей К.
11 янв 2021 в 13:21

Когда уже Президент увидит, что творится в Ростове!! Город никому не нужен. Кошмар!

Гость
11 янв 2021 в 13:26

Люди, которые считают что это нормально..... Что у них в башке??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:30

Дойти до остановки, продать автобус час, впихнуть я в него, простоять в той же пробке, выйти у моста, пройти по дороге жизни в темноте, залезть в другой автобус, арждавего час, проехать в пробке, выйти и пройти пару километров.... Нормальная такая альтернатива автомобилю. Пересадивайтесь на общественный транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 янв 2021 в 13:33

Так раньше и телевизоров и телефонов не было! избавьтесь от них! выкиньте современную одежду и обувь, обуйте лапти,как у вас было раньше и вперёд,пешком!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
11 янв 2021 в 13:33

А на Нансена теперь просто лепота.
Езжу 8-ками по Нансена, задом, и даже боком.
Все равно никого нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 13:49

Жаль тут мало места для информации...

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
11 янв 2021 в 13:59

Пфффф! Читал комментарии саркастические: «ну что,не отразилось закрытие моста?». А я вам скажу, дорогие одногорожане! Сегодня,стоя в пробке на южном подъезде, стал свидетелем того,как перед Ворошиловский мостом со стороны стадиона машина ГИБДД марки МЕРСЕДЕС с вывалившимся в окно с зебровидной палочкой сотрудником Правопорядка, прокладывала путь меж челядью кортежу из Камри и Крузака со страбоскопами. Так что у них и для них ничего не изменилось

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 янв 2021 в 14:06

Потерял я работу из за закрытия моста.спасибо администрации.мать их так.что бы жили на одну зар.плату и без льгот

ОТВЕТИТЬ
Николай
11 янв 2021 в 14:13

Жена в 7.10 утра заехала в Ростов с таганрогской , к 10 .15 со слезами , истерикой ( так как нужно было в туалет ) кое как довезла дочку в школу в районе ул. Мечникова ! Как мы будем добираться вечером- я не знаю ! Мы решили , что надо писать во все инстанции и президенту в том числе , так как другого выбора , наши власти , нам не оставили !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:28

Путен! Памаги!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 янв 2021 в 14:44

Эфективная птичья комнада... со здравоохранением справились теперь с транспортом српавляются орлы... голуби мира...

Гость
11 янв 2021 в 15:00

А они о людях не думают они думают о своих корманах

Гость
11 янв 2021 в 15:01

Что-то нет информации про пробки на Северном объезде. Наверное их там просто нет, потому что никто не поехал через Северный объезд. Всем же иногордним край надо через город ехать. Про закрытие моста не сегодня все узнали. Каждый день езжу через Особенную. Пробка сегодня была не больше, чем обычно. Хватит ныть и скулить. Не первый день в этой стране живём, расчитывать нужно только на себя. Никто нашими проблемами заниматься не будет. За неделю новый мост никто не построит, дороги не расширит. А то, что заячьи тропы все перекрыты, это полное скотство. Но нам не привыкать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:14

Вавилова не доделали а мост перекрыли вечером будет жопа

Елена
11 янв 2021 в 15:16

Зато в Москве очередную развязку сегодня открыли)))

ОТВЕТИТЬ
Шура
11 янв 2021 в 15:32

Городом должен руководить крепкий хозяйственник, а у нас сити - манагеры!

Василий Г.
11 янв 2021 в 15:36

прошу отнестись к этому с пониманием....

Егор
11 янв 2021 в 16:02

Чё разнылись, терпилка сломалась?)) Три раза отче наш и портрет президента поцеловать - полегчает.

ОТВЕТИТЬ
Гена
11 янв 2021 в 16:09

На въезде парковки.Всех на общественныи́ транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 янв 2021 в 17:07

Ребята, неужели непонятно, "им" на нас"" насрать"и размазать! Ну-это,ж понятно!!! Вот и все дела!

Неважно
11 янв 2021 в 17:30

Зато 18 светофоров поставили вот вам мост деньги списали

Дмитрий